Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 35 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
1800 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
7500 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-02-8»
Беспроводной комплект ...
22200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Максим П


Вопрос: Подскажите нет ли варианта этой камеры, но более компактных габаритов?

15 Июня 2018 в 17:25:09


Ответ:

Здравствуйте!



Благодарим что обратились за помощью к нам.  Советуем обратить внимание на модель уличной IPкамеры с 4Gмодулем и возможностью удаленного просмотра “LinkNC-06G-8G”.

Не смотря на свои габариты –  камера способна передавать картинку максимального разрешения 1920х1080 пикселей благодаря двухмегапиксельной матрице. Также камера оснащена встроенной инфракрасной подcветкой, работающей до 20 метров в условиях полной темноты благодаря 18-ти светодиодам.

Стоит также отметить широкий угол обзора этой модели -120 градусов и возможность записи видеоархива на внутренний носитель –карту памтиMicroSD, максимального объема до 128 Гб. Подключение к камере дистанционно со смартфона или компьютера также возможно после установки в специальный слот устройства сим-карты мобильного оператора.

Каких-либо настроек делать не придется – при считывании сим-карты устройство автоматически переходит в режим трансляции. Приложение от производителя можно скачать бесплатно, программа для компьютера идет комплектом к камере.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

28 Апреля 2020 в 17:22:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Понравившаяся вам модель является универсальной IP камерой, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру там, где отсутствует беспроводной интернет то можем предложить вариант –уличную IP-камера ...
Здравствуйте! Для записи видеофайлов в облачное хранилище можем посоветовать Вам модель максимально схожую с этой –беспроводную Wi-Fi/3G камеру “JH-09”. Это небольшая камера способная записывать видеоролики по датчику движения как на карту памяти, так и на удаленный ...
Здравствуйте! К сожалению эта модель использует для своей работы только мобильный интернет 4G и работает от сим-карты мобильного оператора. Для ваших целей советуем обратить внимание на модель беспроводной Wi-Fi/3Gкамеры “JH-09”. Эта модель поддерживает работу как от получаемого ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель является комнатной камерой, которая использует беспроводной интернет для онлайн трансляции на смартфон или компьютер. Для решения вашей задачи можем предложить универсальное решение –уличную IP-камеру «Link-NC47G-8G» с 3G/4G и Wi-Fi модулем. ...
Все вопросы и ответы