Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей
Детектор микроволнового излучения - HT-M2
Детектор микроволнового ...
2500 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2
Уличная проводная AHD камера ...
2850 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set
Видеокамера безопасности ...
7350 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

От кого: Василий


Вопрос: Подскажите, имеется ли у вас в наличии камера с высоким качеством записи, как у этой модели, но поворотная? Хотим установить в гостиной комнате.

15 Июня 2018 в 21:57:50


Ответ:

Здравствуйте! 1



Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FIIP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо.



Матрица  с разрешением 1920х1080 пикселей позволит получить естественную картинку приятную глазу в современном стандарте FULLHD. Также благодаря этому можно будет без труда разглядеть любой мелкий предмет в кадре.



Облачная технология P2P позволяет управлять камерой и просматривать удалённо видео как в режиме реального времени, так и сохранённые архивы. Для этого необходимо зарегистрировать камеру в бесплатном мобильном приложении и подключить её к сети WI-FI.



Видеоролики записанные камерой будут сохраняться на карту памяти MicroSD. Бесплатная карта памяти на 8 ГБ. прилагается в комплекте. Максимальный объём памяти составляет 128 Гигабайт.



Для решения вашей задачи хорошо подойдут товары из ассортимента нашего интернет магазина. Здесь подробно описан функционал, технические характеристики, комплектация. Также присутствуют отзывы покупателей с реальным и продолжительным опытом эксплуатации выбранной модели. Технические специалисты магазина готовы дать рекомендации по сфере применения, дать необходимые советы и инструкции, если возникнет такая необходимость.



Удобный интерфейс сайта позволяет легко выбрать и купить оптимальный по цене и параметрам товар. В Москве работает быстрая доставка прямо до двери. Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с его описанием и рекомендациями к применения. Спасибо за выбор нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

28 Апреля 2020 в 17:36:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, Александр! Организовать видеонаблюдение в домашних условиях с опцией поворота можно с помощью WI-FIIP-камеры LinkHR06E-8G.  Данная модель камеры из-за особенностей своего корпуса (пластик) предназначена для использования в домашних условиях. Высококлассная матрица ...
Здравствуйте! Достичь определенных результатов и повысить охранные функции может WI-FIIP-камера LinkSD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может быть установлена на открытой местности. Ей не страшны любые природные явления и температура. Благодаря ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества! Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на модель уличной IP-камеры «Link B46TW-8G». Это полноценная уличная камера способна работать при любых погодных условиях и имеет двухмегапиксельную матрицу, позволяющую делать картинки максимального разрешения 1920 х1080 пикселей. Также ...
Все вопросы и ответы