Видеокамера безопасности XIAOMI Mi 360° Home Security Camera 2K Pro
Видеокамера безопасности ...
5050 рублей
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
Шлем GOLDSTART RP-200-B (lux)
8899 рублей
Измеритель уровня звука шумомер HT-80A
Измеритель уровня звука ...
2150 рублей
HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический электронный Wi-Fi замок
HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический ...
16100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера с облаком HDcom-053-ASW2

Уличная IP-камера с облаком HDcom-053-ASW2

От кого: Дмитрий Маралин


Вопрос: Подскажите, а нет ли в вашем магазине домашней камеры (компактной) для просмотра удаленно на телефоне и тоже с записью видео в облако?

14 Декабря 2018 в 18:53:39


Ответ:

Добрый день!1



Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище, необходимо приобрести 3G/WI-FI камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в помещении. Главной отличительно особенностью данной модели является наличие двух модулей связи: 3G и WI-FI.



Это позволяет работать камере как с помощью обычной сим карты, так и с помощью беспроводной сети интернета WI-FI. Облачная технология P2P позволит просматривать изображение online с помощью смартфона или планшета. Все программы для работы с камерой – бесплатные. JH-09 в отличии от множества других  IP камер имеет свой собственный бесплатный облачный сервер, на котором могут сохраняться отснятые камерой ролики.



Благодаря этому, Вы всегда можете просмотреть отснятое видео, даже если с камерой что-либо случится или повредится карта памяти. Видеоролики будут записываться продолжительностью 15 секунд каждый и сохраняться в облачное хранилище. Матрица с разрешением 1 мп. позволит получить качественную запись.

В нашем магазине легко выбрать подходящую по цене и характеристикам модель устройства. Это можно сделать самостоятельно, либо обратиться за помощью к онлайн консультанту, который подскажет наилучший вариант.

Мы предлагаем лучшие цены в Москве, большой выбор товаров по разным направлениям, быструю курьерскую доставку на указанный вами адрес. В интерфейсе сайта легко выбрать и купить понравившуюся модель, оформив заказ в несколько простых шагов. В поставляемом комплекте будет находиться русскоязычная инструкция по эксплуатации. Если вы хотите получить информацию об эффективности того или иного устройства на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей на сайте, у которых уже был продолжительный опыт использования. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин.



------------------------------------------------------------------------------------ 



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:44:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера с облаком HDcom-053-ASW2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в условиях комнаты с удалённым просмотром на смартфоне, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Для обеспечения вопроса безопасности и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей в облачное хранилище, рекомендуем приобрести IP-камеру HDCom-077-P2. Видеокамера ...
Все вопросы и ответы