Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7100
Цветной HD видеодомофон ...
7900 рублей
Миниатюрная аналоговая камера KDM-6422F с микрофоном
Миниатюрная аналоговая ...
2500 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi iHome SW2-Tuya с записью на карту памяти и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: KDM-9112S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx

KDM-9112S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx

От кого: Масим


Вопрос: Планирую приобрести у Вас камеры видеонаблюдения для офиса. Присмотрел два варианта: KDM-9105S и KDM-9112S. Не могу определиться. Запись будет производиться внутри помещения. Что посоветуете, для наиболее качественной записи?

8 Августа 2014 в 13:49:52


Ответ:

Добрый день!1



По качеству видеоизображения KDM-9105S и KDM-9112S будут одинаковые, отличие только в углах обзора камер. На камеру KDM-9105S установлен вариофокальный объектив, который позволяет производить настройку фокусного расстояния от 4 до 9 мм, что изменяет угол обзора от 43 до 77 градусов для адаптации камеры под условия эксплуатации. У камеры KDM-9112S широкоугольный объектив 80 градусов, позволяет значительно увеличить область наблюдения, расширив функциональность камеры.



Для записи с камер в высоком разрешении мы можем предложить HD-SDI видеорегистратор: Цифровой 4-х канальный Full HD видеорегистратор KDM-6504E предназначен для видеозаписи и просмотра с 4-х цифровых проводных HD-SDI видеокамер с разрешением 1080р или с четырех 2-х мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением 1920х1080.



Поддержка облачной технологии Р2Р позволяет Вам получить доступ к просмотру видеоизображения и архива без использования выделенного статического IP адреса. Если видеорегистратор будет использоваться в месте, где нет возможности подключения к проводному Интернет, можно использовать 3G-модем с сим картой сотовых операторов для получения удаленного доступа.



К данному видеорегистратору легко подключаются IP-камеры от различных производителей, благодаря поддержке универсального протокола ONVIF. Система способна работать в режиме Мультиплекс, одновременно производя запись видео с камер, позволяя без задержки просматривать материал на экране и давая удаленный доступ к функциям и настройками. Интерфейс RS485 дает возможность удаленного PTZ управления теми моделями камер, в которых предусмотрена подобная функция.



При срабатывании датчика движения, отключении или заслонении камер, система отправляет пользователю уведомления на электронную почту. Удаленная запись на FTP сервер позволяет сохранить отснятые материалы, даже при повреждении жесткого диска видеорегистатора. Наличие HDMI видеовыхода обеспечивает возможность просмотра изображения на большом экране телевизора. Материалы сохраняются  в AVI формате, поэтому их легко перенести на другие устройства с помощью USB накопителя, чтобы просматривать, редактировать или просто хранить в дальнейшем.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

26 Февраля 2020 в 19:09:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-9112S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для Вашей задачи мы можем порекомендовать IP видеокамеру с 3G модемом, к ней можно подключить аккумулятор для автономной работы: IP-камера «Link NC228G-IR» с 3G модемом - это мегапиксельная IP-камера, которая предназначена для трансляции видеоизображения со звуком ...
Добрый день!!! Все зависит от того, сколько камер Вы хотите подключить к регистратору: Для одной камеры мы можем порекомендовать видеосервер: Видеосервер "SVS1" представляет собой уникальное решение для получения и записи видеоизображения с сетевых IP-камер. Одной из главных ...
Добрый день! 1. Для записи с камеры KDM-6821AL мы можем предложить сетевой регистратор на 4 камеры: Сетевой IP видеорегистратор "KDM-1004" предназначен для записи видеоизображения получаемого с 4-х цифровых 2-мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с HD разрешением 1280х720. Запись можно производить ...
Здравствуйте! Если Вам нужна микро камера с удаленным доступом через Интернет, мы можем предложить камеру с Wi-Fi декодером: Беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link МИКРО» – это самая миниатюрная Wi-Fi IP-камера размером 20 х 28 х 22 мм, которая позволит Вам вести удаленный просмотр видео ...
Все вопросы и ответы