Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ168 до 3 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
4150 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-P
Парктроник MasterPark 041-6-P
8700 рублей
Логгер (регистратор данных) для измерения температуры и относительной влажности воздуха с дисплеем - HT-GM1365
Логгер (регистратор данных) ...
3600 рублей
Мобильный 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom MR150-4G
Мобильный 4G Wi-Fi роутер ...
3300 рублей

Вопрос о товаре: 1 Вариант. Бюджетный комплект видеонаблюдения (беспроводная камера).

1 Вариант. Бюджетный комплект видеонаблюдения (беспроводная камера).

От кого: Дмитрий Паревич


Вопрос: Нужна помощь ваших специалистов. Необходимо подобрать wi-fi камеру максимально маленьких размеров, с записью по движению. Хочу установить на частной парковке, чтобы было незаметно. Кто-то портит машину, хочу снять видео.

11 Ноября 2018 в 23:13:17


Ответ:

Здравствуйте!1



Вопрос безопасности автомобиля на парковке решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в только в отапливаемых помещениях. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для посторонних глаз.

Jmc-WF91 благодаря своей не будет бросаться в глаза.  Крепление для камеры имеет магнит на ножке, что в разы упрощает её монтаж т.к. она может быть прикреплена к любой металлической поверхности. При отсутствии таковой, крепление фиксируется на 2-х саморезах.

Встроенный аккумулятор позволит камере работать автономно до 1 часа. На случай внезапного отключения энергии, камера продолжит работать и запишет видеоролики. Матрица с HD разрешением в 1 мегапиксель позволит получить качественную видеозапись. ИК подсветка позволит камере работать в полной темноте на расстоянии до 10 метров, чего вполне будет хватать для офиса.

Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.

Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Мая 2020 в 16:14:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 1 Вариант. Бюджетный комплект видеонаблюдения (беспроводная камера). ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану периметра строительства поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в квартире поможет WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любом месте. Просматривать ...
Здравствуйте! Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории. Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную 3G/4G WI-FI камеру Link-NC46G-8G. Данная модель видеокамеры имеет защищённый корпус и может работать при любых погодных условиях. Камера оснащена поворотным ...
Все вопросы и ответы