Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G
Купольная поворотная Wi-Fi ...
12200 рублей
Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»
Full HD видеодомофон 10" «HDcom ...
15800 рублей
Проводная купольная видеокамера KDM-6413G
Проводная купольная видеокамера ...
4200 рублей
Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-01-8»
Облачный комплект беспроводного ...
19899 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP камера JH-08

Миниатюрная Wi-Fi IP камера JH-08

От кого: Вадим


Вопрос: Нужна камера для офиса очень миниатюрная чтобы не виднелась с возможностью просматривать через телефон в любое время какой можете предложить?

29 Ноября 2016 в 17:32:56


Ответ:

Добрый день!1



Под Ваши требования подойдет миниатюрная мегапиксельная Wi-Fi IP камера JМС-WF91. Соединение камеры с планшетом или мобильным телефоном осуществляется через бесплатное приложение для IOS или Android и не требует какой-либо регистрации или сложных настроек. Камера оснащена качественной матрицей и позволяет вести запись на SD карту c максимальным объемом до 32 Гб в HD качестве с разрешением 1280х720 пикселей. Встроенный датчик движения позволяет использовать камеру для охраны помещения, при срабатывании которого камера может отправлять тревожное сообщение на Ваш гаджет.



Камеру можно использовать без кронштейна, что делает ее компактнее, а встроенный аккумулятор позволяет использовать JМС-WF91 без провода питания, время работы в автономном режиме до 1.5 часа. Камеру можно использовать в темноте или при плохом освещении благодаря встроенной ИК-подсветке позволяющей вести видеосъемку на расстояние до 5 метров.



Рекомендую вам обратить ваше внимание на новинку нашей компании, оборудование: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Главная особенность данной камеры, её незначительные размеры, в соотношении с её большой функциональностью.



Данная камера подключается к домашней беспроводной сети, для удалённого просмотра вам необходимо только установить специальное программное обеспечение на ваше мобильное устройство. Добавить данную камеру в данной программе и можно в любое время удаленно просматривать, что происходит в охраняемой зоне.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

31 Марта 2020 в 16:02:02



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP камера JH-08 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть поворотную сетевую Wi-Fi IP камеру «Link-HR-01». Поворотом камеры Вы можете управлять удаленно с мобильного телефона, смартфона или планшета, для ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную сетевую 3G IP камеру Link NC326G с 3G-модулем. Удаленно просматривая видео с мобильного телефона, смартфона или планшета, для этого необходимо ...
Здравствуйте! Для установки в подъезде жилого дома хорошо подойдет купольная Wi-Fi IP камера Link-D46W. Камера оснащена качественной матрицей 2МП, позволяющей вести видеозапись с высоким разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет разглядеть на записи мелкие детали, например лица ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-B57TW-8G, она является усовершенствованной модификацией камеры Link-B11TW-8G. Также имея встроенную память в размере 8 Гб с возможностью увеличения до 128 Гб и возможность работы через Wi-Fi, камера B57TW-8G обладает более продвинутой ...
Все вопросы и ответы