Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера "Link-D29W-8G"
Купольная 5mp Wi-Fi IP-камера ...
6200 рублей
Цифровой диктофон карточка Edic-mini A108
Цифровой диктофон карточка ...
11400 рублей
Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера Link 580-8GH
Купольная врезная антивандальная ...
5450 рублей
JMC-AC30 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-AC30 - автономная маленькая ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Купольная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6834

Купольная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6834

От кого: Сергей


Вопрос: Нужен видеорегистратор для записи с восьми таких видеокамер и сохранением на жесткий диск. Подскажите пожалуйста?

5 Октября 2015 в 17:54:12


Ответ:

Здравствуйте!1



Есть у нас регистратор с записью в высоком разрешении с двух мегапиксельных IP камер: Гибридный цифровой видеорегистратор «SKY-H3804AL» поддерживает видеозапись с 4-х аналоговых видеокамер высокого разрешения 960Н со скорость 25 кадров в секунду. Для записи звука к регистратору можно подключить до четырех активных проводных микрофонов. Гибридная система регистратора кроме аналоговых камер, позволяет использовать до 9-ти сетевых цифровых IP видеокамер поддерживающих протокол ONVIF.



Облачная технология Р2Р, позволяет быстро без сложных настроек удаленно подключиться к регистратору по сети Интернет, не подключая и настраивая выделенный статический IP адрес. Удаленный просмотр видеоизображения и архива, возможно с мобильного телефона (iOS и Android) или с компьютера, для этого необходимо установить бесплатное приложение-программу.



Рекомендую вам также обратить внимание на новинки оборудования нашей компании: 8 канальный AHD регистратор SKY-XF-9208NF-LM с поддержкой каер AHD/TVI/CVI/IP, оповещение и просмотр на мобильный телефон. Главная особенность данного оборудования, поддержка камер различного типа. Как аналоговых, так и камер повышенной четкости АHD, ip камеры данный регистратор тоже поддерживает.



Благодаря этому, вы достаточно легко сможете подстроить ваше оборудование под решение любой задачи. Ещё одна особенность, это возможность подстроить работу каждой камеры отдельно, под определённый режим. Камеры можно настроить на постоянную запись, на запись по детекции движения, на запись по расписанию. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

24 Марта 2020 в 12:56:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6834 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы можем предложить Вам рассмотреть комплект беспроводных камер на четыре камеры с большим монитором: Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 4х радиоканальных видеокамер для установки ...
Добрый день! Есть IP Wi-Fi камера с мегапиксельной матрицей, с передачей видео на мобильные телефоны и компьютер: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением ...
Добрый день! Рекомендую также рассмотреть оборудование: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Самая главная особенность данной камеры, это её небольшой размер. Несмотря на маленький размер, камера способна ...
Добрый день! Мы можем порекомендовать регистратор с записью до 4-х камер в высоком разрешении Гибридный 16-ти канальный видеорегистратор "SKY-7516HD" стандарта 960H позволяет производить видеозапись, с 16-и аналоговых проводных или беспроводных видеокамер высокого разрешения до ...
Все вопросы и ответы