Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE247-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3500 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
21700 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2800 рублей
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы Redmi Watch Lite GL (Blue)
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы ...
4650 рублей

Вопрос о товаре: 814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0»

814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0»

От кого: Андрей


Вопрос: Нет ли у вас похожего комплекта, с меньшим количеством камер? Да и я хотел подключить его к телевизору. Камеры нужны для установки в квартире.

6 Марта 2018 в 11:56:06


Ответ:

Здравствуйте!1

Вопрос по организации IP видеонаблюдения в квартире решит 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер – 2.0. Данный комплект имеет четыре камеры, выполненные в пластиковом корпусе белого цвета, которые предназначены для установки в сухом отапливаемом помещении, например, в квартире. Блок-видеорегистратор данного комплекта не оборудован дополнительным выносным монитором и подключается к телевизорам, оборудованным разъёмами VGA  и HDMI.



Для получения высочайшего качества рекомендуется подключать регистратор с помощью HDMI шнура к любому современному телевизору. Сами камеры не имеют проводов, которые прокладываются к видеорегистратору, благодаря чему могут быть установлены в квартире практически в любом месте и в любом типе интерьера, который не придётся портить прокладкой проводов.



Каждая из четырёх камер оснащена матрицей в 2 мегапикселя, что позволяет получить видеоизображение очень высокого качества и детализации. Так же каждая камера оснащена инфракрасной подсветкой и может работать в темноте. Дальность ИК подсветки достигает 20 метров, что вполне достаточно при условии использовании в квартире. Каждая из четырех камер может настраиваться на определенный тип съёмки и иметь определенный тип оповещения.



Например, две камеры могут быть настроены на фотофиксацию, с отправкой фотографии на e-mail, две другие – на тип записи с фиксацией движения. Вся зафиксированная камерами информация будет сохраняться на жёсткий диск типа SATA. Объём жёсткого диска может достигать 4 ТБ. Этого вполне хватит для хранения достаточно большого видеоархива.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

8 Апреля 2020 в 17:42:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Добрый день!  Данный комплект разработан для создания видеонаблюдения в помещении, и устанавливать его в помещение без отопления не желательно. Для ваших целей подойдет уличный 8-ми канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит - 1.0». Камеры этого комплекта выполнены ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC63G-8G». Камера выполнена в защищенном металлическом корпусе и устойчива к воздействию влаги, грязи и пыли. Для удаленного просмотра изображения с камеры достаточно подать на нее питание, установить ...
Добрый день! Для записи необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор с жестким диском, а также монитор для просмотра. Рекомендуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Street - 2.0». Данный комплект уже содержит 4 уличные ...
Все вопросы и ответы