Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Bl-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
4400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-V90RM и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
14200 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 147-A8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей

Вопрос о товаре: 424 Беспроводной уличный 4-х канальный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Repeater-2.0»

424 Беспроводной уличный 4-х канальный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Repeater-2.0»

От кого: Леонид


Вопрос: Не могли бы подсказать по возможности приобретения камер? Мне нужен комплект хотя бы на 2 камеры и блоком с монитором. Желательно с минимальной автономной работой. Спасибо.

29 Сентября 2019 в 17:28:44


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Поставленную задачу поможет решить беспроводной комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom. Данный комплект относится к классу готовых. Оснащён двумя автономными камерами и монитором для вывода изображения сразу с обеих камер.





Камеры оснащены ёмкими аккумуляторами, которые позволяют вести автономную работу в местах, не оборудованных электричеством или на случай его отключения. Удаленный просмотр на планшете или смартфоне возможен благодаря облачной технологии P2P. Без покупки выделенного ip-адреса.

Связь монитора с камерами осуществляется по радиоволне, благодаря чему и монитор и камеры можно использовать в местах, где вообще нет электричества. Монитор-регистратор позволяет вести запись сразу с двух камер. Для каждой камеры предусмотрена отдельная папка, в которой будут храниться отснятые видеоролики.





Это позволит быстро ориентироваться в архивах записей.  Монитор-регистратор позволяет подключать внешний жёсткий диск для осуществления записи с каждой камеры. Предусмотрена функция цикличной записи.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:35:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения!  Вопрос охраны помещения решит 4G-камера Link NC22G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного источника ...
Добрый день. Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Организацию уличного видеоконтроля с работой через сим карту решит уличная 4G-IP камера Link NC46G-8GS. Данная камера оснащена модулем для сим-карт основных операторов связи и работает ...
Здравствуйте. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Для организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем рассмотреть WI-FIкамеру Link Solar YN88-S. Данная камера предназначена для уличного использования при подключении ...
Добрый день! Выражаем признательность за обращением в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести 4G-камеру с солнечной батареей Link Solar YN88-4GS. Данная камера полностью ...
Все вопросы и ответы