Ультразвуковой отпугиватель собак SAW-AU60
Ультразвуковой отпугиватель ...
949 рублей
WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH»
WI-FI IP камера-видеоглазок ...
7900 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-V90RM и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
14200 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-WT319B
Бесконтактный инфракрасный ...
1400 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR-01 для присмотра за ребенком

Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR-01 для присмотра за ребенком

От кого: Александр


Вопрос: Насколько я понял, в этой камере запись можно удалить с карты памяти, если есть доступ к камере. Как мне быть, чтобы няня не имела возможность стереть файлы?

31 Июля 2019 в 16:44:19


Ответ:

Добрый день!

Обратите Ваше внимание на Беспроводную Wi-Fi/3G видеоняню JH-09. Помимо функции записи фото или видео на встроенную карточку памяти, записи с которой действительно несложно удалить, имея доступ к камере, запись может сохраняться в облачном хранилище производителя.





Просматривать записи с сервера производителя можно также удаленно со смартфона или компьютера. Запись может активироваться при появлении движения в объективе камеры, а также в постоянном режиме или по расписанию.

Данная модель оснащена микрофоном и динамиком, что позволяет не только производить видеозапись со звуком или прослушивать происходящее в месте установки камеры, но и установить двустороннюю аудио-связь с человеком, находящимся около камеры.





Имеется функция тревожного уведомления: при появлении движущегося объекта в поле зрения камеры придет тревожное push-уведомление на смартфона или сообщение на электронную почту.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:41:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR-01 для присмотра за ребенком ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Если Вас интересуют беспроводные камеры, то рекомендуем Вам рассмотреть Уличный 4-х канальный комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus - 1.0. Этот комплект состоит из видеорегистратора со встроенным цветным 10-дюймовым монитором для записи и просмотра изображения, ...
Здравствуйте! В нашем ассортименте есть Уличная мини 4G IP-камера Link NC06G-8G, которая вполне подойдет под Вашу задачу. Данная камера выполнена в металлическом корпусе, который защищает ее от механических повреждений, пыли, влаги и низких температур, что позволяет использовать камеру ...
Здравствуйте! Специально для подобных ситуаций в нашем ассортименте есть IP-камера с солнечными батареями «JMC X-6000». Главным достоинством данной модели является наличие солнечных батарей и встроенного аккумулятора. Мы так же можем вам посоветовать купить комплект ...
Здравствуйте! Прежде всего необходимо создать беспроводную Wi-Fi сеть с доступом к сети Интернет, для этого необходимо обратиться к местному провайдеру или приобрести Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер Huawei E5573Cs и сим-карту сотового оператора с доступом к мобильному интернету. К созданной ...
Все вопросы и ответы