Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
7400 рублей
Вызывная видео панель HDcom 84203-CR-AHD
Вызывная видео панель ...
4900 рублей
Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"
Миниатюрная 5mp уличная ...
5100 рублей
Купольная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE134-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
4100 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера «F38»

Миниатюрная камера «F38»

От кого: Дима


Вопрос: Нам в организацию нужна камера с просмотром через интернет. Наблюдение за внутренним двором. Также важна запись информации. Посоветуйте нормальную модель?

14 Мая 2018 в 15:25:41


Ответ:

Добрый день!1



Ваш вопрос организации видеонаблюдения решит поворотная WI-WIIP-камера Link-SD13W-Black-8G.

Данная модель имеет 1.3 Мп.  матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 960P. Камера может использоваться отдельно, без подключения к видеорегистратору. Поворотный механизм увеличит обзор камеры и позволит управлять углом обзора удалённо.



Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, видеокамера будет "видеть" при полной темноте на расстоянии до 20 метров.

Четырехкратное приближение «Link-SD13W-Black-8G» позволяет делать качественную детализацию картинки, а возможность записи видео на карту памяти MicroSD избавит от использования видеорегистратора. Максимальный объём карты памяти, которую поддерживает устройство - 64 Гигабайта.



Пользователь может выбрать один из трёх возможных режимов записи: Запись по движению, Запись по расписанию, Постоянная запись. Поддержка работы через технологию P2P, позволит подключаться со смартфона или компьютера к камере из любой точки мира.



Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

22 Апреля 2020 в 17:16:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера «F38» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вашу задачу по организации уличного видеонаблюдения решитуличная WI-FI IP-камера Link-SD27W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном корпусе, который не воздействия температур и осадков. Камера обладает поворотным механизмом с горизонтальным углом поворота в 355, а вертикальным ...
Добрый день! Рекомендую также обратить ваше внимание на оборудование: поворотная 3G/4G/Wi-Fi IP видеоняня Link-NC21G-8GS просмотр на смартфоне, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Отличительная особенность данной камеры, это наличие поворотного механизма. Благодаря ...
Добрый день! Предлагаем Вам рассмотреть личную IP-камеру Link-NC336G-IR. Данная камеры работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать WI-FI сеть, а так же от дополнительных затрат. Камера может работать в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета. ...
Здравствуйте! Теоретически использование данной модели как эндоскопа возможно, в виду ее небольших габаритов, но для вашей цели у нас есть более универсальный вариант – миниатюрная аналоговая камера “KDM-6422F”. Особенностью именно этой модели будет ее размер (35х7 мм) ...
Все вопросы и ответы