Комплект: цветной видеодомофон на 2 квартиры: 2 монитора HDcom S-104 и вызывная панель JSB-V082
Комплект: цветной видеодомофон ...
31700 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей
Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B
...
2600 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC213W-IR

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC213W-IR

От кого: Андрей


Вопрос: Нам необходима видеокамера с удаленным доступом и просмотром видео онлайн на мобильном телефоне или компьютере, хотелось бы разрешение получше 1-2 мегапикселя. Что подскажите?

16 Октября 2015 в 15:49:19


Ответ:

Добрый день!!1



Рассмотрите IP беспроводную видеокамеру работающую через Wi-Fi Интернет: Беспроводная Wi-Fi IP камера Link NC233W-IR с 2-х мегапиксельной матрицей позволяет просматривать видеоизображение со звуком в высоком разрешении (1920х1080). Камера может везти запись со звуком на карту памяти microSDXC, внешнее сетевое хранилище (NAS) или FTP сервер. Технология P2P позволяет удаленно просматривать видеоизображение с камеры без внешнего статического IP адреса с мобильных устройств или удаленного стационарного компьютера.



Необходимо только подключить камеру по Wi-Fi или по LAN кабелю к роутеру с доступом в Интернет и установить необходимое программное обеспечение на компьютер или мобильное устройство.



Для работы IP камеру Link NC233W-IR необходимо запитать от сети 220В через адаптер, подключить по LAN проводу к компьютеру или роутеру и произвести необходимые настройки. Для просмотра видеоизображения по технологии P2P необходимо установить программное обеспечение на компьютер или мобильное приложение на смартфон/планшет. Камера при этом должна быть подключена к сети интернет.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

26 Марта 2020 в 19:53:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC213W-IR ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы можем порекомендовать регистратор с записью до 4-х камер в высоком разрешении Гибридный 16-ти канальный видеорегистратор "SKY-7516HD" стандарта 960H позволяет производить видеозапись, с 16-и аналоговых проводных или беспроводных видеокамер высокого разрешения до ...
Добрый день! Рекомендую также рассмотреть оборудование: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Самая главная особенность данной камеры, это её небольшой размер. Несмотря на маленький размер, камера способна ...
Добрый день! Установка даты и времени на камере: Установите карту памяти в компьютер, создайте на карте памяти текстовый документ формата *.txt с именем «SET_TIME» Откройте его и ведите дату и время в следующем формате ГГГГ/ММ/ДД ЧЧ:ММ:СС Сохраните этот файл на карте памяти, ...
Добрый день! Для сохранения видео на FTP, нужна другая сетевая камера: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой ...
Все вопросы и ответы