Цифровой инженерный микроскоп для пайки Эрудит H318
Цифровой инженерный микроскоп ...
10000 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей
Уличная поворотная Wi-Fi ...
12600 рублей
Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей
Измеритель уровня звука шумомер HT-80A
Измеритель уровня звука ...
2150 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

От кого: Нестеров Михаил Владимирович


Вопрос: Нахожусь в поиске камеры с просмотром через интернет. Устанавливаться будет в отапливаемом помещении. Также интересует функция PTZ. Ну и качество видео, чтобы не хромало.

6 Августа 2018 в 16:22:41


Ответ:

Добрый день Михаил!



Для решения1 Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к существующей сети WI-FI и подать питание от сети 220В.



Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать выделенный статический IP адрес. LINK-HR06E-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с FULL HD качеством, 1920х1080 пикселей.



Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 м. В комплекте прилагается датчик, который фиксирует в режиме online состояние температуры и влажности на объекте. Записанный видеоархив будет сохраняться ка карту памяти MicroSD 8 Гигабайт, которая прилагается в комплекте. При необходимости, объём памяти можно увеличить до 128 ГБ.



Информация, указанная на сайте, поможет выбрать наилучший вариант для решения ваших задач. В описании приведены примеры эффективного использования в различных сферах, перечислены все основные технические параметры, функции, факторы применения.

Также присутствуют отзывы покупателей с опытом применения модели. Тех-поддержка готова дать любые рекомендации и инструкции по наиболее эффективному применению устройств, правильному монтажу, установке. Курьерская служба осуществляет доставку по Москве в короткий срок. Таким образом, вы можете легко выбрать и быстро купить нужный товар, никуда не выходя и не ожидая доставки продолжительное время. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:25:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC T-12 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Евгений! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Здравствуйте Петр! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет благодаря чему монтаж камеры можно произвести без выездного специалиста. За удалённый ...
Здравствуйте!   Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает ...
Здравствуйте! У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает поворачиваться и вести запись  и вести запись на столько, на сколько позволяет поворотный ...
Все вопросы и ответы