Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom SE288-5MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3400 рублей
Диктофон Сорока 17
Диктофон Сорока 17
13700 рублей
Вызывная видео панель HDcom 84203-CR-AHD
Вызывная видео панель ...
4900 рублей
Анемометр с горячей проволокой ...
7200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6715EL с мегапиксельной матрицей

Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6715EL с мегапиксельной матрицей

От кого: Андрей


Вопрос: Можно-ли изменять угол наклона? Камера сможет передавать фото по датчику движения на почту,сколько фотографий камера передаёт за раз? Можно-ли вести удалённую видео запись на регистратор?

7 Апреля 2015 в 07:48:40


Ответ:

Доброе время суток!1

По Вашим запросам мы можем предложить камеру: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой Вы можете удаленно через Интернет просматривать видеоизображение с камеры в реальном времени.



Камеру можно подключить к глобальной сети по LAN кабелю, также при помощи встроенного Wi-Fi модуля к беспроводной сети. Благодаря поддержке microSD карты памяти, камера может везти видеоархив или фотоархив. Камера имеет встроенную ИК подсветку для съемки в темное время суток, а также встроенный микрофон.



Если Вы хотите изменять угол наклоны камеры дистанционно, то вам следует обратить внимание на камеры с поворотным механизмом, например уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD27W-8G. Подключив данную камеру к сети Wi-Fi с доступом в Интернет или проводом к роутеру, Вы сможете управлять поворотным механизмом камеры дистанционно в пределах 355 градусов по горизонтали и 90 по вертикали, что позволит в любо момент изменить направление обзора камеры одним нажатием клавиши на смартфоне.



Камера оснащена слотом для карты памяти формата Micro SD, на которую сохраняются записи, сделанные камерой. Просмотреть и скачать записи можно также удаленно при помощи смартфона или компьютера.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Марта 2020 в 20:23:30



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6715EL с мегапиксельной матрицей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы можем Вам предложить: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера оснащена вариофокальным объективом, ...
Добрый день! Мы можем Вам порекомендовать: Сетевой видеорегистратор NVR-6104 позволит организовать систему видеонаблюдения из 4-х IP-видеокамер и производить запись с них с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Архив видеозаписи производится на жесткие диски, максимальный объем ...
Добрый день! Уличная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828A может записывать на ПК с помощью программы идущей на диске, а также запись можно производить на регистратор: Гибридный 4-х канальный видеорегистратор SKY-H3804AR поддерживает видеозапись в формате 960H для проводных камер с матрицей ...
Добрый день! Рекомендую вам рассмотреть также новинку нашей компании, оборудование: 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q поддержка AHD/TVI/CVI/IP видеокамер, удаленный просмотр видео со смартфона. Главная особенность данного регистратора, возможность удаленного подключения к ...
Все вопросы и ответы