Электробритва XIAOMI Mi 5-Blade Electric Shaver
Электробритва XIAOMI Mi 5-Blade ...
8450 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей
Кабельный тестер. Многофункциональный LAN тестер. Кабельный тестер-трассоискатель - HT-GT66
Кабельный тестер. Многофункциональный ...
3350 рублей
Уличная 2K фотоловушка Suntek «Филин HC-808 LTE-Pro-2K»
Уличная 2K фотоловушка ...
11900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом

Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом

От кого: Олег


Вопрос: Может ли эта камера которая будет установлена на даче передавать и видео поток мне на ПК, и также хранить архив за 1-2 месяца на моем пк.(Мой ПК включен постоянно, он используется в роли сервера)

9 Сентября 2014 в 08:50:41


Ответ:

Здравствуйте, Олег!1



Камера имеет встроенный 3G модем и скорость передачи видео потока будет ограниченна только скоростью интернет соединения через 3G связь. Доступ к камере Вы можете получить как с удаленного компьютера под управлением Windows так и под управлением MacOS. В момент просмотра изображения на компьютере Вы можете осуществлять запись, для этого необходимо в программе CameraLive нажать на соответствующую кнопку. Таким образом, пока идет трансляция с камеры у Вас на ПК будет сохраняться архив.



Есть еще один способ для ведения архива на удаленном компьютере. Камера имеет встроенную возможность пересылать архив, который хранится на карте памяти, на FTP сервер. Для этого Вам необходимо установить на Вашем ПК FTP сервер и приобрести у провайдера внешний выделенный IP адрес. Таким образом Вы можете настроить пересылку архива с карты памяти, установленной в камере, по расписанию, например в ночное время, когда канал передачи данных по 3G менее загружен.



Для удаленного подключения к камере не требуется наличие статического IP адреса, так как используется P2P технология. Кроме того, благодаря поддержке протокола RTSP можно вести стрим потокового видео на Web сайте, давая доступ к изображению большому количеству людей. Электропитание по технологии POE значительно облегчает монтаж камеры на новом объекте. Данная модель снимает в разрешении 720p, поэтому вы легко сможете наблюдать за мелкими деталями.



Запись видео по детектору движения, позволит быть в курсе всех произошедших событий (длительность записей указывается в настройках). В качестве локального носителя информации камера использует карту памяти формата micro SD с максимальным объемом до 128 гигабайт. Встроенный микрофон позволяет вести качественную прослушку территории, записывать видео со звуком. Если вдобавок подключить активные колонки (аудио выход присутствует) будет обеспечена двусторонняя голосовая связь с людьми, находящимися вблизи камеры.



Более подробно про настройку FTP сервера на камере Link 326G Вы можете прочитать в разделе "Полезные советы".



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь



 

9 Марта 2020 в 11:52:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы можем предложить Вам IP Wi-Fi камера с 2-х мегапиксельной матрицей с поддержкой питания по LAN кабелю PoE: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает ...
Добрый день! 1. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ «СТРАЖ MMS» РАБОТАЕТ С SIM КАРТАМИ СЛЕДУЮЩИХ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ: МЕГАФОН, БИЛАЙН "Страж MMS BLACK -30" - это идеальное решение для обеспечения безопасности или контроля над небольшим объектом. Данное устройство обеспечивает передачу фотографий, ...
Добрый день!!! К беспроводному комплекту "Kvadro Night" подключить монитор нельзя, работает данная система только с компьютером или ноутбуком, если нужна подобная система с монитором, записью и удаленным просмотром через Интернет, Мы можем предложить Вам следующий комплект: Беспроводной ...
Добрый день!!! Настройка удаленного просмотра со смартфонов и планшетов: iOS или Android Для удаленного просмотра на мобильных устройствах необходимо установить следующие программы из стандартных магазинов приложений: • GoStreaming – для Android устройств. • GoCam4ch – для устройств ...
Все вопросы и ответы