Шлем GOLDSTART RP-200-W (lux)
Шлем GOLDSTART RP-200-W (lux)
8899 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для улицы - 4 FullHD камеры "рыбий глаз"
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16700 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей
Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-33

Миниатюрная Full HD камера JMC T-33

От кого: Трифонов Антон Борисович


Вопрос: Мне нужна стильная ip камера для установки в салон красоты. Удаленное наблюдение. Важно, чтобы могла записывать на карту видео со звуком. Спасибо.

6 Августа 2018 в 16:12:07


Ответ:

Здравствуйте Антон!1



Организовать видеонаблюдение со звуком и удаленным просмотром в салоне красоты поможет WI-FI IP-камера Link NC233W-IR. Белая расцветка дополняет стильный вид данной камеры. Данная модель с лёгкостью вливается в любой тип интерьера. Удалённый просмотр со смартфона доступен благодаря наличию технологии P2P.



Для организации просмотра нужно всего лишь скачать мобильное приложение на телефон или планшет, а на стационарный компьютер скачать из диска CD, который прилагается в комплекте. Матрица, которой оборудована камера Link NC233W-IR обладает высоким качеством, позволяющим получить изображение в формате FULL HD, 1920 х 1080 пикс.



Угол обзора составляет 90 градусов. Link NC233W-IR также может вести видеосъёмку в темноте при помощи встроенной ИК подсветки, на расстоянии до 10 метров. видеоролики сохраняются на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ.



Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию.



Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:20:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-33 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Николай! Организовать видеонаблюдение со звуков в офисном помещении поможет WI-FI IP-камера Link B03TW-8G. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический черного цвета, благодаря чему не будет привлекать к себе внимания. Матрица 1.3 МП. позволяет получить ...
Здравствуйте Игорь! Для использования удаленного видеонаблюдения в домашних условиях обратите внимание на поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря ...
Здравствуйте Дмитрий! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FI IP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Модель видеокамеры Link-HR01 работает на основе облачной технологии P2P, благодаря ...
Добрый день Валерий! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть 4-кратный зум, позволяющий максимально ...
Все вопросы и ответы