Микрофон «ШОРОХ-9 ПЛЮС»
...
1699 рублей
Цифровой инженерный микроскоп для пайки Эрудит H318
Цифровой инженерный микроскоп ...
10000 рублей
Светильник потолочный XIAOMI Mi Smart LED Ceiling Light
Светильник потолочный ...
9550 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-V8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

От кого: Михаил


Вопрос: Мне нужна камера подобного типа и схожих характеристик по качеству, но на объекте (склад) нет wi-fi. Как можно выйти из положения, что посоветуете?

11 Апреля 2018 в 17:11:28


Ответ:

Добрый вечер!1

Решить вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении при отсутствии беспроводных сетей интернета поможет уличная беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года в сфере ip видеонаблюдения. Благодаря наличию встроенного 4G модуля, камера не требует наличия беспроводной сети WI-FI и может работать в абсолютно любом месте, так как мобильный интернет есть уже повсюду.

Металлический корпус надёжно защищает внутренние элементы видеокамеры от практически любых погодных воздействий: жара, холод, дожди ветер, перепады температур. Её можно устанавливать в любом месте, в том числе и складском помещении. Качественную картинку позволяет получить матрица 2 мегапикселя, а инфракрасная подсветка даст возможность вести видеонаблюдение в полной темноте на расстоянии 20 метров.

Рекомендую также рассмотреть поворотную 3G/4G/Wi-Fi IPкамеру Link-NC36G-8GS просмотр на смартфона, двусторонняя аудио связь, уведомление по датчику движения. Одна из основных особенностей данной камеры, это наличие двух каналов связи, поворотный механизм, возможность вести съёмку в ночное время.

Эта модель отличается от прочих высоким качеством и низкой ценой. Благодаря наличию поворотного механизма, вы всегда настроите камеру на необходимую вам зону. Наличие ИК подсветки позволит получать отличную картинку не только в плохом освещении, но и в полной темноте. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 12:00:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!  Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с возможностью приближения поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет пыле и влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена ...
Добрый день!  Благодарим Вас за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдения в детской комнате Вам поможет беспроводная поворотная IP камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры полностью отвечает Вашему пожеланию, так как оснащена высококачественной ...
Добрый день! В нашем ассортименте есть качественные и простые в настройке камеры, обладающие функцией передачи записи звука, например Поворотная Wi-Fi IP-камера "Link HR08E-8G" c матрицей SONY разрешением 2 мегапикселя. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет использовать камеру ...
Добрый день! Для удаленного просмотра прежде всего необходимо наличие сети Wi-Fi или проводного интернета в месте установки видеорегистратора. При отсутствии оного рекомендуем использовать мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер «Huawei E5573Cs». Это устройство служит для создания беспроводной ...
Все вопросы и ответы