Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar 09-WiFi»
Уличная автономная поворотная ...
12000 рублей
Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей
Уличное поворотное устройство 3050DZ
Уличное поворотное устройство ...
15000 рублей
Уличная поворотная 4G камера Link Solar S11-4GS с солнечной батареей
Уличная поворотная 4G камера ...
20400 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако

Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако

От кого: Степан Онокерский


Вопрос: Какую из камер можете предложить для домашнего использования, а конкретно для комнаты, в которой будет пожилой человек. Нужно постоянно его записывать и отслеживать передвижения по комнате. Посоветуете?

14 Декабря 2018 в 18:52:52


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в условиях комнаты с удалённым просмотром на смартфоне, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает всеми необходимыми опциями, которые были указаны в вопросе.



Онлайн просмотр доступен пользователю благодаря наличию в камере  облачной технологии P2P. Данная технология предполагает быструю настройку камеры и отсутствие необходимости приобретать  платный выделенный IP адрес.



Link HR07E-8G может срабатывать  по датчику движения и записывать видеоролики на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ. При определении движения, камера не только производит запись, но еще и сопровождает объект, если тот передвигается. Это достигается благодаря поворотному механизму и функции отслеживания движения.

Предпочтительные варианты использования устройства уже указаны в описании товара на сайте. Приведены реальные примеры, когда тот или иной товар будет эффективен. Также есть подробное описание функционала, технических характеристик, комплектации. При возникновении сложностей с выбором, консультанты нашего интернет магазина готовы объяснить те или иные технические моменты, дать необходимые инструкции, советы по монтажу и эксплуатации.

Простой и понятный интерфейс сайта позволяет купить понравившийся товар по доступной цене легко и быстро, в несколько простых шагов. После оформления заказа осуществляется быстрая доставка товара прямо на указанный адрес по Москве. Покупку доставят к вашей двери в готовом к эксплуатации виде. Также здесь вы можете прочитать отзывы других покупателей.



------------------------------------------------------------------------------------ 



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:42:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выбранная вами модель камеры является одним из лучших сочетанием цены и качества , и является одной из лучших моделей уличной камеры. Заявленная вами инфракрасная подсветка является достаточно мощной и вряд ли найдется камера со встроенной подсветкой такой ...
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже. Облачная ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище, необходимо приобрести 3G/WI-FI камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса ...
Все вопросы и ответы