Цветной HD видеодомофон EP-7300-B
Цветной HD видеодомофон ...
8700 рублей
Купольная POE IP-камера 4 MP KDM 088-AP4 с микрофоном и ИК подсветкой
Купольная POE IP-камера 4 ...
3000 рублей
Портативный тепловизор ...
108000 рублей
Стационарный антилай для собак SAW-AU04
Стационарный антилай для ...
2350 рублей

Вопрос о товаре: 2. Беспроводной комплект из 4-х уличных камер – "Kvadro Night"

2. Беспроводной комплект из 4-х уличных камер – "Kvadro Night"

От кого: Александра


Вопрос: к комплекту квадро найт можно ли подкючить отдельный спецмонитор??? сколько это будет стоить плюсом к комплекту.

22 Сентября 2014 в 12:38:36


Ответ:

Добрый день!!! 1



К беспроводному комплекту "Kvadro Night" подключить монитор нельзя, работает данная система только с компьютером или ноутбуком, если нужна подобная система с монитором, записью и удаленным просмотром через Интернет, Мы можем предложить Вам следующий комплект: Беспроводной комплект «Kvadro Vision: Sklad IP Avtonom (7’)» это готовая система видеонаблюдения состоящая из 4-х беспроводных миниатюрных уличных видеокамер, которые передают видеоизображение на радио частоте 2,4ГГц на регистратор-приемник.



Ресивер-монитор оснащен 7’ цветным дисплеем и встроенным регистратором для видеозаписи на выносной USB жесткий диск до 1 Тб или на карту памяти SD объемом до 32Гб. Видеозапись может производиться в ручном или автоматическом режиме по датчику движения или по расписанию. Благодаря встроенному аккумулятору в мониторе, он может проработать до 2,5-й часов в автономном режиме. Поддержка облачной Р2Р технологии, позволяет просмотреть видеоизображение на мобильном телефоне на операционной системой iOS или Android через специальное приложение без подключения и настройки выделенного статического IP-адреса.



Система обеспечивает качественную видеофиксацию с четырех камер одновременно, при этом изображение с каждой сохраняется в отдельной папке, поэтому вы легко найдете нужный видеоролик в архиве. Пыле-влагозащищенный корпус надежно защищает внутреннюю часть камеры от попадания влаги, пыли. Чтобы вести нормальную съёмку в полной темноте, модель оснащена инфракрасной подсветкой с дальностью освещения до 10 метров.



Она включается автоматически, когда на объекте становится темно. Пролистывать воспроизведение записанных материалов, а также управлять функциями и настройками, можно при помощи компактного пульта дистанционного управления. Аналоговый видеовыход AV позволяет подключать к системе большой внешний монитор и передавать изображение на широкоформатный экран в нормальном соотношении сторон. За превосходное качество картинки отвечает фирменная матрица Panasonic.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

9 Марта 2020 в 12:10:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 2. Беспроводной комплект из 4-х уличных камер – "Kvadro Night" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, Олег! Камера имеет встроенный 3G модем и скорость передачи видео потока будет ограниченна только скоростью интернет соединения через 3G связь. Доступ к камере Вы можете получить как с удаленного компьютера под управлением Windows так и под управлением MacOS. В момент ...
Добрый день! Мы можем предложить Вам IP Wi-Fi камера с 2-х мегапиксельной матрицей с поддержкой питания по LAN кабелю PoE: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает ...
Добрый день!!! Настройка удаленного просмотра со смартфонов и планшетов: iOS или Android Для удаленного просмотра на мобильных устройствах необходимо установить следующие программы из стандартных магазинов приложений: • GoStreaming – для Android устройств. • GoCam4ch – для устройств ...
Добрый день! 1. Для передачи данных с помощью SDI применяется коаксиальный кабель волновым сопротивлением 75 Ом с разъемами типа BNC. Цифровой последовательный интерфейс обеспечивает передачу HD-сигнала без потерь на расстояние в 7 раз большее чем HDMI ― до 50 м. Кроме того BNC-коннекторы ...
Все вопросы и ответы