Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
Бесперебойный блок питания ИВЭПР-1220РМ-7 (12В, 2А)
Бесперебойный блок питания ...
1449 рублей
JMC-FC03 - автономная нагрудная FullHD МИНИ камера
JMC-FC03 - автономная нагрудная ...
3000 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-714-IP
Цветной IP видеодомофон ...
13600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

От кого: Олег


Вопрос: Ищу камеру, которую буду просматривать через телефон. Важно, чтобы была черного цвета и качество записи высокое. Видеонаблюдение за автомобилем.

15 Июня 2018 в 21:51:44


Ответ:

Добрый день!1



Организовать ip-видеонаблюдение за автомобилем Вы сможете с помощьюWI-FIIP-камеры Link-B57TW-Black-8G. Данная модель камеры имеет уличный защищённый корпус, благодаря которому её можно устанавливать на улице в любое время года, а классический чёрный цвет корпуса не будет привлекать к камере лишнего внимания со стороны.



Данную камеру можно просматривать удалённо с помощью смартфона благодаря облачной технологии P2P. Для этого необходимо «законнектить» камеру к WI-FI сети. Также нужно скачать бесплатное приложение от производителя.



Качество записи в данной камере на высшем уровне благодаря матрице 2 мегапикселя. Это может быть очень важным фактором при использовании камеры за личным автомобилем. Злоумышленника можно будет разглядеть без труда. ИК подсветка даёт возможности «видеть» камере глубокой ночью на расстоянии 20 метров. Видеоролики будут сохранены на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом в 64 ГБ.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется подходящий товар для решения вашей задачи. Выбрать оптимальный по цене и всем параметрам товар поможет информация на сайте. Здесь подробно расписаны функциональные особенности и технические характеристики модели, указана точная комплектация, есть реальные отзывы покупателей. Интерфейс сайта разработан таким образом, чтобы выбрать и купить товар можно было максимально легко и быстро.



Доставка товара по Москве осуществляется курьерской службой в кратчайшее время. Технические средства поставляются с необходимыми для работы комплектующими, а также с русскоязычной инструкцией. Специалисты интернет магазина обеспечивают постоянную поддержку клиентов, отвечают на вопросы по установке, монтажу, правильной настройке.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович



 

28 Апреля 2020 в 17:28:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, Александр. Организовать видеонаблюдение в домашних условиях под вашу задачу поможет домашняя поворотная WI-FIIP-камера LinkHR06-8G. Данная модель камеры изготовлена в пластиковом корпусе и предназначена для монтажа в теплых помещениях. Идеально подходит для домашнего ...
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать домашнее видеонаблюдение с функцией поворотов камеры поможет WI-FI-IP камера  LinkHR08E-8G. Данная модель имеет пластиковый корпус и предназначена для установки в квартире, офисе, любом отапливаемом ...
Здравствуйте! Достичь определенных результатов и повысить охранные функции может WI-FIIP-камера LinkSD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может быть установлена на открытой местности. Ей не страшны любые природные явления и температура. Благодаря ...
Здравствуйте, Александр! Организовать видеонаблюдение в домашних условиях с опцией поворота можно с помощью WI-FIIP-камеры LinkHR06E-8G.  Данная модель камеры из-за особенностей своего корпуса (пластик) предназначена для использования в домашних условиях. Высококлассная матрица ...
Все вопросы и ответы