Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-910 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей
JMC-AV13 - миниатюрная WI-FI камера наблюдения с аккумулятором
JMC-AV13 - миниатюрная WI-FI камера ...
4200 рублей
Anxing Lock - Зенит - комплект электромеханического замка с контролером
Anxing Lock - Зенит - комплект ...
7100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера KDM-A6839AL с 2 мегапиксельной матрицей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера KDM-A6839AL с 2 мегапиксельной матрицей

От кого: Владимир


Вопрос: Интересует камера подобной формы, с качественной картинкой, но самый главный фактор-наличие приближения. Нам для установки на открытой территории, следить за автостоянкой. Есть ли у вас такие?

11 Апреля 2018 в 17:04:21


Ответ:

Здравствуйте! 1

Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с возможностью приближения поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет пыле и влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности. Отличительной особенностью камеры является наличие четырёхкратного увеличения, при этом без потери в качестве.

Двухмегапиксельная матрица известного производителя позволит получить чёткую картинку в современном формате FULL HD. Вкупе с 4-х кратным приближением получается идеальное сочетание при использовании камеры для наблюдения за большими открытыми участками местности. Инфракрасная подсветка срабатывает в автоматическом режиме и позволяет камере снимать при полной темноте на расстоянии до 20 метров. Вся зафиксированная информация сохраняется на карту памяти типа MicroSD. Карта на 8 ГБ прилагается в комплекте бесплатно.



Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.



Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

12 Апреля 2020 в 11:59:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера KDM-A6839AL с 2 мегапиксельной матрицей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Благодарим Вас за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдения в детской комнате Вам поможет беспроводная поворотная IP камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры полностью отвечает Вашему пожеланию, так как оснащена высококачественной ...
Добрый день!  Организовать видеонаблюдение на дачном участке Вам поможет уличная WI-FI IP камера Link-B57TW-Black-8G. Данная камера выполнена в защищённом металлическом корпусе и предназначена к уличному использованию. Перепады температур, а также различного вида осадке этой камеры ...
Добрый вечер! Решить вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении при отсутствии беспроводных сетей интернета поможет уличная беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года в сфере ip видеонаблюдения. Благодаря наличию встроенного ...
Добрый день! В нашем ассортименте есть качественные и простые в настройке камеры, обладающие функцией передачи записи звука, например Поворотная Wi-Fi IP-камера "Link HR08E-8G" c матрицей SONY разрешением 2 мегапикселя. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет использовать камеру ...
Все вопросы и ответы