Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5
Готовый набор 5mp видеонаблюдения ...
28900 рублей
Бесконтактный лазерный цифровой электронный тахометр - HT-GM8905
Бесконтактный лазерный ...
1950 рублей
Парктроник MasterPark 041-8-P
Парктроник MasterPark 041-8-P
10700 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-715»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11900 рублей

Вопрос о товаре: 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

От кого: Виктор


Вопрос: Хотелось бы аналогичный комплект из небольшого монитора (7 дюймов), но с более приличными камерами - допустим 720p чтобы писали. Готов рассмотреть все. Ищу два комплекта для офиса и для квартиры. Задачи простые, хотя схожие - запись с двух камер внутри помещения (корридоры). Запись по движение на SD или внешний жесткий диск. Спасибо.

31 Августа 2014 в 23:05:48


Ответ:

Здравствуйте!!! 1



Под вашу задачу Мы можем порекомендовать Wi-Fi ipкамеры с мегапиксельной матрицей: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешение 1280х720 пикселей через Интернет или по локальной сети, а также делать фото и видеозапись на карту памяти microSD объемом до 64Гб.



Использование уникальной функции быстрого доступа к IP-камере через Р2Р сеть Интернет, не требует настройки и подключения выделенного статического IP-адреса, достаточно всего лишь установить специальную программу на компьютер или мобильное устройство (iPhone/iPad/Android) и ввести индивидуальный заводской UID номер IP-камеры. Также можно настроить удаленный доступ через выделенный IP-адрес и получить доступ к расширенным функциям камеры.



Соединение IP-камеры с локальной сетью и Интернет осуществляется по LAN проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Запись видео и звука можно осуществлять на карту памяти, сетевое хранилище (NAS) или FTP-сервер. 



Беспроводная передача видео через Wi-Fi интернет обеспечивает трансляцию высококачественного видеопотока без задержек. Возможен удобный просмотр изображения на экране мобильного телефона под управлением операционной системы Android или iOS, а также с персонального компьютера. Доступна многоформатная передача данных для получения удаленного доступа к камере по разным сетевым протоколам.



Бесплатное программное обеспечение позволяет выводить изображение одновременно с 64 камер с возможностью установки пароля доступа на отдельные контролируемые объекта. Камера имеет компактные габариты и стильный дизайн, благодаря чему, она отлично впишется в интерьер квартиры, офиса или загородного дома. Встроенный чувствительный микрофон позволяет отчетливо слышать все происходящее в радиусе трех метров.



Разрешение видео при съёмке можно выбирать мз вариантов: 1280x720, 798x720, 512x432, 256х144. Доступны форматы сжатия файлов H.264, MPEG-4, M-JPEG. Выв любой момент можете выбрать удобное разрешение и формат видео.

---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

26 Февраля 2020 в 20:01:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!!! К однаканальному видеорегистратору DVR-01 можно подключить беспроводную видеокамеру, главное, чтобы у приемника видеосигнала был аналоговый видеовыход такой как у комплекта: Аналоговая беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219» предназначена для передачи ...
Добрый день! 1. У нас есть ip-камеры с wi-fi, работающие по протоколу ONVIF 2.01: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера ...
Добрый день! 1. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ «СТРАЖ MMS» РАБОТАЕТ С SIM КАРТАМИ СЛЕДУЮЩИХ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ: МЕГАФОН, БИЛАЙН "Страж MMS BLACK -30" - это идеальное решение для обеспечения безопасности или контроля над небольшим объектом. Данное устройство обеспечивает передачу фотографий, ...
Добрый день! Мы можем предложить Вам IP Wi-Fi камера с 2-х мегапиксельной матрицей с поддержкой питания по LAN кабелю PoE: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает ...
Все вопросы и ответы