Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 266-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
4450 рублей
Edic-mini RAY+ модель A105
Edic-mini RAY+ модель A105
16500 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
15000 рублей
412 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
412 Беспроводной комплект ...
23099 рублей

Вопрос о товаре: MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

От кого: Анна Николаевна


Вопрос: Это цветная видеокамера ,надеюсь.Меня интересует видеорегистратор к этой камере.Он у вас продаётся ?Сколько стоит?И нужно ли покупать дополнительно карту памяти,если мне нужны записи , к примеру, за 2 недели.

19 Апреля 2015 в 20:09:26


Ответ:

Добрый день!1



Для данной модели камеры Вы можете рассмотреть четырех канальный регистратор: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5104V предназначен для записи видеоизображения со звуком с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео камер. Записанные видео ролики сохраняются на установленный жесткий диск объемом до 3 Тб. Видеозапись осуществляется со всех четырех каналов с разрешением D1 720х576.



Видеорегистратор поддерживает облачную технологию Р2Р, которая позволяет просматривать видеоархив и изображение в режиме реального времени удаленно через Интернет с персонального компьютера или смартфона с поддержкой операционной системы iOS или Android без подключения статического IP-адреса.

Если вы планируете использовать несколько видеокамер, или вам требуется хранить архив видеозаписей за длительный период времени, рекомендуем рассмотреть 4-х канальный видеорегистратор SKY-XF-9204NF-LM. Данная модель поддерживает подключение двух жестких дисков для записи, благодаря чему общий объем памяти видеорегистратора достигает 6 Тб. Запись может осуществляться как постоянно, так и по расписанию для каждой камеры.



Кроме того, встроенная функция обнаружения движения позволяет производить съемку только при появлении движения в объективе подключенных камер. При подключении видеорегистратора к роутеру с доступом в Интернет просматривать видео с камер можно будет из любой точки мира через приложение на смартфоне или через браузер, используя сервер производителя.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Марта 2020 в 20:29:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Да это возможно, но можем порекомендовать более современную камеру с большим разрешением видео и с микрофоном: Компактная Wi-Fi IP камера «Tenvis TH671» идеально подойдет для организации видеонаблюдения в небольших помещениях. Камера имеет слот под micro SD и разрешение ...
Доброе время суток! 1. Данная IP камера может подключаться к роутеру по проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Компьютер или ноутбук потребуется только для первоначальной настройки камеры, далее камера работает как самостоятельное устройство без участия компьютера. Работаем ...
Добрый день! Данная модель снята с производства, мы можем предложить Вам аналогичный регистратор с такими же функциями: 4-х канальный цифровой видеорегистратор «SKY-3704ВА-Т» предназначен для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер ...
Доброе время суток! Гибридный видеорегистратор "SKY-5216E" поддерживает 2 диска по 3 Тб. Если Вам необходим больший объем видеозаписи: Гибридный 16-ти канальный видеорегистратор "SKY-7516HD" стандарта 960H позволяет производить видеозапись, с 16-и аналоговых проводных или беспроводных ...
Все вопросы и ответы