Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 0110-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5250 рублей
Фотоловушка Филин HC-800A
...
6300 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-810-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
11500 рублей
Мультивалютный детектор DOLS-Pro F-28
Мультивалютный детектор ...
2050 рублей

Вопрос о товаре: Проводная IP-камера «Link-B36P»

Проводная IP-камера «Link-B36P»

От кого: Родион Варгунин


Вопрос: Есть помещение складского типа, хочу установить наблюдение для контроля работников. Камера должна быть с поворотами и с просмотром на планшете (так как интернет у нас там есть). Спасибо.

27 Сентября 2018 в 15:45:31


Ответ:

Здравствуйте!1

Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную 3G/4G WI-FI камеру Link-NC46G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса и может быть установлена в любом месте.

Камера оснащена поворотным механизмом, который позволит охватывать достаточно большую площадь и отменит необходимость приобретать дополнительную камеру. Матрица 1 МП. позволяет получить видеоизображение HD качества с разрешением 1280х720 пикселей. Камера может работать и быть online при подключении её к сети WI-FI.

Благодаря облачной технологии Вы сможете смотреть онлайн трансляцию с камеры как через смартфон, так и дистанционно с компьютера из любой точки мира. В настройках камеры можно поставить оповещение о сработке датчика движения, и камера оперативно известит вас о движении в складском помещении, в не рабочее время.



О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.



На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 12:17:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Проводная IP-камера «Link-B36P» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории. Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, ...
Добрый день! Вопрос безопасности автомобиля на парковке решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в только в отапливаемых помещениях. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной ...
Здравствуйте Борис! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать ...
Все вопросы и ответы