Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
10000 рублей
Уличная 5 Мп купольная поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G
Уличная 5 Мп купольная ...
21500 рублей
...
4400 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GM100
Ультразвуковой толщиномер ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

От кого: Павел


Вопрос: Добрый день! Собираю комплект видеонаблюдения для дома, подскажите можно ли использовать эти камеры через регистратор? И нет ли вариантов такого же плана, но меньше ценой?

15 Июня 2018 в 17:20:39


Ответ:

Добрый день! 1



Отличительной особенностью этой модели является возможность записи видеороликов на карту памяти Micro SD. При использовании камеры через видеорегистратор потребность записи на карту памяти отпадает, поэтому советуем обратить внимание на модель IP камеры без слота для карты Micro SD, но значительно дешевле - купольную  IP-камеру с ИК-подсветкой «Link-D11». При использовании регистратора с функцией Р2Pвы сможете подключиться к камере дистанционно и получить изображение на телефон через приложение или на компьютер через программу от производителя.



Камера имеет однопиксельную матрицу, позволяющую получать картинку разрешением 1280х720 пикселей. Для работы в темное время суток камера оснащена ночной инфракрасной подсветкой, работающей до 20 метров.

Также возможно использование режима записи по срабатыванию датчика движения, который позволит значительно сэкономить место на носителе видеорегистратора.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

28 Апреля 2020 в 17:12:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! При выборе уличной Wi-FiIPследует учитывать наличие у модели возможности записи видеоархива на карту памяти. Если Вы планируете использование камеры через видеорегистратор то этот аспект можно не учитывать, так как при подключении регистратора видеоархив будет ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель является WI-FiIPкамерой которая благодаря наличию на объекте беспроводного интернета может осуществлять онлайн трансляцию на смартфон. Также данная модель поддерживает просмотр с компьютера. Запись видеоархива производиться на карту ...
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года - Поворотную FullHD 3G/4G IP видеокамеру "Link NC36G-8G". Для трансляции изображения с камеры на смартфон достаточно установить в устройство сим -карту мобильного оператора и сделать несколько настроек согласно инструкции, идущей ...
Здравствуйте! Для записи видеофайлов в облачное хранилище можем посоветовать Вам модель максимально схожую с этой –беспроводную Wi-Fi/3G камеру “JH-09”. Это небольшая камера способная записывать видеоролики по датчику движения как на карту памяти, так и на удаленный ...
Все вопросы и ответы