Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»
Беспроводной комплект ...
29199 рублей
Фотоловушка Филин HC-900 LTE-Pro-4K
Фотоловушка Филин HC-900 ...
14500 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
13600 рублей
Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer 3.5L EU
Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer ...
7750 рублей

Вопрос о товаре: 5. Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7")

5. Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7")

От кого: Анна


Вопрос: Добрый день! Смотрим решение для магазина розничной торговли 148 м2, необходимо высокое качество звука и видео. Данный комплект нам подойдет? Вы делаете "под ключ" с выводом на моб устройства?

30 Сентября 2014 в 08:27:13


Ответ:

Добрый день!!! 1



Если Вам нужна запись с хорошим звуком и удаленным просмотром на мобильном устройстве через Интернет, Вам необходимы будут Wi-Fi IP камеры: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешение 1280х720 пикселей через Интернет или по локальной сети, а также делать фото и видеозапись на карту памяти microSD объемом до 64Гб.



Использование уникальной функции быстрого доступа к IP-камере через Р2Р сеть Интернет, не требует настройки и подключения выделенного статического IP-адреса, достаточно всего лишь установить специальную программу на компьютер или мобильное устройство (iPhone/iPad/Android) и ввести индивидуальный заводской UID номер IP-камеры. Также можно настроить удаленный доступ через выделенный IP-адрес и получить доступ к расширенным функциям камеры.



Соединение IP-камеры с локальной сетью и Интернет осуществляется по LAN проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Запись видео и звука можно осуществлять на карту памяти, сетевое хранилище (NAS) или FTP-сервер.



Использование Wi-Fi сети для передачи изображения, позволяет транслировать картинку высокого качества на нормальной скорости, без каких-либо задержек и потери фрагментов. Доступны три режима записи видео: при срабатывании детектора движения, по установленному вами расписанию, постоянная запись без остановок. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте на отдельном компакт диске, позволяет просматривать изображение с 64-х камер одновременно в одном окне, поэтому вы сможете организовать на объекте большую систему видеонаблюдения, если имеется такая необходимость.



Ночная инфракрасная подсветка с дальностью действия 8 метров, позволяет нормально наблюдать за ситуацией даже в полной темноте, а встроенный датчик освещенности автоматически включит ИК светодиоды, когда уровень освещения на месте съёмки будет падать. Встроенный микрофон позволяет слышать, что происходит в контролируемом помещении. В системе предусмотрена возможность многоформатной передачи данных по разным протоколам, что делает её универсальной для разных случаев.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

9 Марта 2020 в 12:18:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 5. Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7") ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Беспроводная, аналоговая МИНИ камера, позволяет только передавать видеосигнал по радиоканалу, для записи необходим регистратор: К цифровому видеорегистратору DVR-01 можно подключить одну или две беспроводные или проводные аналоговые камеры. Все записанные фотографии ...
Добрый день! 1. Для передачи данных с помощью SDI применяется коаксиальный кабель волновым сопротивлением 75 Ом с разъемами типа BNC. Цифровой последовательный интерфейс обеспечивает передачу HD-сигнала без потерь на расстояние в 7 раз большее чем HDMI ― до 50 м. Кроме того BNC-коннекторы ...
Здравствуйте! Для качественной передачи видеоизображения с уличной камеры на монитор Вашего домофона, мы можем предложить уличную камеру: Проводная уличная камера KDM-6215Q обладает высоким разрешением для аналогового видеонаблюдения – 1000ТВЛ. Камера оснащена ИК подсветкой ...
Добрый день!!! Просмотр изображения с мобильного устройства. Iphone/Ipad Установите программу AnyScene через магазин приложений AppStore. Запустите программу внизу нажмите Add camera. Затем нажмите Add, далее введите название камеры (Name), UID (на задней части корпуса камеры), пароль (Password) и вверху ...
Все вопросы и ответы