Световой микроскоп Эрудит H306 (1000x - 1920х1080 / 2MP)
Световой микроскоп Эрудит ...
5500 рублей
...
4400 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»
Беспроводной комплект ...
29199 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi монитор-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 916-M6-TUYA»
Многофункциональный Tuya ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению

Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению

От кого: Яков


Вопрос: Добрый день. Понравился данный экземпляр, а есть у вас такие только полностью автономная , так как нет источников питания?

29 Мая 2019 в 14:48:34


Ответ:

Добрый день.

Спасибо что обратились в наш интернет магазин. 4G-камера Link Solar Y9-4GS - камера видеонаблюдения, не требующая абсолютно никаких проводных подключений.  Камера заряжает встроенные аккумуляторы в течение солнечного дня, благодаря солнечной панели, размещенной на корпусе. Это делает камеру полностью автономной, дает возможность не подключать ее к электросети.





Режим энергосбережения и Li-Ion аккумуляторы  общей емкостью 5200 мАч позволяют камере функционировать автономно до 6 месяцев даже при пасмурной погоде. Широкий угол обзора 100 градусов, позволяет охватить более широкую территорию, что повышает эффективность видеосъемки.

Благодаря встроенному  регистратору, есть возможность  производить видеозапись по движению, разбивая ее на ролики и сохраняя на карту памяти формата microSD объемом до 32Гб.





При недостаточной освещенности камера автоматически включит инфракрасные светодиоды, позволяющие вести запись даже в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Для работы с камерой используется специальное бесплатное мобильное приложение для платформ Android и iOs. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:49:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеосистем. Организовать удаленное видеонаблюдение в уличных условиях  поможет уличная IP-видеокамера Link-7915H. Данная камера обладает качественной матрицей 5 мегапикселей, которая позволяет получить ...
Добрый день! Благодарим вас за выбор  нашего интернет-магазина видеосистем! Организовать уличное наблюдение с контролем обстановки через смартфон или планшет поможет уличная 4G-камера Link NC27G-8GS. Данная модель камеры предназначена для уличной эксплуатации благодаря  защищённому ...
Добрый день!  Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеонаблюдения!  Представляем Вашему вниманию 4G IP-камеру Link NC41G-8G. Данная модель камеры оснащена  защищенным корпусом, благодаря которому может работать при любой погоде. Работа камеры осуществляется ...
Добрый день!  Спасибо что обратились к нам в интернет магазин. Уличная проводная IP камера Link-6919D применяется для организации уличного видеонаблюдения с высокими требованиями к детализации изображения. Благодаря высокому разрешению, камера поможет более четко рассмотреть ...
Все вопросы и ответы