Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей
IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)»
I...
18300 рублей

Вопрос о товаре: WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH»

WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH»

От кого: Сергей


Вопрос: Подскажите пожалуйста, этот видеоглазок подойдет по диаметру для установки в дверь вместо обычного глазка? Данный видеоглазок требуется подключать к сети электропитания или он оснащен встроенным аккумулятором?

28 Декабря 2020 в 18:22:58


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



WI-FI IP камера «KDM V200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного проникновения в квартиру, а также для мониторинга, происходящего за дверью.



Данная возможность будет очень полезна для детей, когда они находятся дома в отсутствии взрослых, они смогут оценить, что происходит за входной дверью, например перед выходом из дома. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причиБеспроводная WI-FI IP камера видеоглазокну тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8 GB. Видеоглазок поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 Гб.



Диаметр видеоглазка составляет 25 мм, если ваш предыдущий дверной глазок меньшего диаметра, то вам придется увеличить диаметр отверстия для установки данного видеоглазка. Видеоглазок требуется подключать к сети электропитания. В случае если возникнут проблемы с подводкой электропитания, вы сможете запитать видеоглазок от портативного аккумулятора - Powerbank.



Для более качественного и детального видеоизображения в видеоглазке используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080. Камера видеоглазка также имеет очень широкий угол обзора 180 градусов по горизонтали. Рассмотрите другие модели видеоглазков с датчиком движения и записью.



---------------------------------------------------------------------------------------  



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

17 Февраля 2023 в 13:56:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по WI-FI IP камера-видеоглазок «KDM V200-8GH» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера «Link 580-8GH»- это видеокамера, корпус которой изготовлен из металла  и надежно защищает камеру от несанкционированного доступа третьих ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения ...
Все вопросы и ответы