Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей
Уличная антивандальная ...
5699 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
6400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

От кого: Константин


Вопрос: Добрый день! Подскажите, нет ли у вас менее заметной камеры?

15 Июня 2018 в 16:35:44


Ответ:

Добрый день! 1



Благодарим что обратились за помощью к нам. Если Вас интересует уличная Wi-Fiкамера, то советуем обратить внимание на модель LinkB-57TW-8G. Это полноценная уличная камера выполнена в стальном корпусе и имеет два варианта расцветки – черный и белый. Также эта модель отличается возможностью работы без видеорегистратора –архив видеозаписи будет сохранятся на карту памяти MicroSDмаксимального объема до 32 Гб! Карта на 8Гб уже идет комплектом к устройству.



Также LinkB-57TW-8G оснащена двухмегапиксельной матрицей, позволяющей получать картинку максимального разрешения 1920х1080 пикселей. Для работы в темноте предусмотрена встроенная ночная ИК подсветка, работающая до 20 метров. Имеется также аудиовход для подключения активного микрофона и ведения записи со звуком.



Поддержка протокола OWIFпозволяет камера беспроблемно работать с оборудованием сторонних производителей, и использовать ее не только как автономную камеру, но и в комплекте с другими через видеорегистратор.



Информация, указанная на сайте, поможет выбрать наилучший вариант для решения ваших задач. В описании приведены примеры эффективного использования в различных сферах, перечислены все основные технические параметры, функции, факторы применения.



Также присутствуют отзывы покупателей с опытом применения модели. Тех-поддержка готова дать любые рекомендации и инструкции по наиболее эффективному применению устройств, правильному монтажу, установке. Курьерская служба осуществляет доставку по Москве в короткий срок. Таким образом, вы можете легко выбрать и быстро купить нужный товар, никуда не выходя и не ожидая доставки продолжительное время. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

22 Апреля 2020 в 17:28:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации  уличногоipвидеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камераLink-B57TW-Black-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус ...
Добрый день! Выбранное вами устройство является фотоловушкой- при срабатывании датчика движения происходит фотофиксация и отправка фотографий на телефон и электронную почту.  Запись видеороликов также предусмотрена у этой модели. Если Вам интересен более доступный ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на модель купольной поворотной  Wi-Fi IP-камеры«Link-D73W-8G White». Особенностью этой модели как раз является поворотный механизм а также пятикратный оптический зум. С этой камерой Вы сможете менять угол обзора дистанционно и получать ...
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на поворотную FullHD 3G/4G IP видеокамеру "Link NC36G-8G". Поддержка технологии Р2Р позволяет получать трансляцию изображения с камеры на смартфон -достаточно установить в устройство сим -карту мобильного оператора и сделать несколько настроек ...
Все вопросы и ответы