Антилай устройство для собак стационарное SAW-AU11
Антилай устройство для ...
2750 рублей
Электронный ошейник антилай SAW-D189
Электронный ошейник антилай ...
3350 рублей
Диктофон Сорока 11
Диктофон Сорока 11
9400 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7200
Цветной HD видеодомофон ...
8400 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

От кого: Меркелов Николай


Вопрос: Добрый день!
Подскажите можно ли использовать модель в качестве тревожной сигнализации?

8 Ноября 2018 в 17:53:42


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Данная модель имеет функцию отправки push- уведомлений на смартфон через  приложение , и на этом ее охранные функции увы заканчиваются.  Не стоит забывать о том, что основной функционал камеры – это запись видео и возможность трансляции при наличии беспроводного интернета.

Советуем обратить внимание на камеру Link HR-07E-8G. Уникальная особенность этой камеры - отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает поворачиваться и вести запись  и вести запись на столько, на сколько позволяет поворотный механизм.

Обнаружение и вращение камеры происходят автоматически, в отличии от большинства поворотных камер, где смена угла обзора и вращение происходит в принудительном режиме! Благодаря двухмегапиксельной матрице камера способна записывать изображение с максималным разрешением 1920 х 1080 на карту памяти, вставленную в слот устройства. Максимальный объем карты памяти –до 64 Гб!

Чтобы найти наилучшее техническое решение для своих целей, нужно сравнить описание модели, её технические параметры и рабочие характеристики с особенностями объекта, условиями, при которых будет проходить эксплуатация, дополнительными внешними факторами.



На странице товара в нашем интернет магазине представлена подробная информация. Технические специалисты всегда могут ответить на конкретные ворпосы, чтобы помочь вам выбрать и купить модель по выгодной цене. После оформления заказа, осуществляется быстрая доставка покупки на любой адрес по Москве. В поставляемом комплекте есть инструкция по настройке и эксплуатации. Чтобы выяснить дополнительные подробности, вы можете прочитать отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования выбранной модели. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 14:36:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Если качество изображения FULL HD Вам принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link NC-77G. Данная модель оснащена . Камера имеет 2-х мегапиксельную матрицу и позволяет получать ...
Здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на модель поворотной Wi-Fi IP-камеры Link-D73W-8G с возможностью записи на карту памяти и обладающей  4х кратным зумом. Поворотный механизм камеры позволяет менять угол обзора дистанционно со смартфона или компьютера на 300 градусов ...
Добрый день! К сожалению данная модель не поддерживает подключение каких либо датчиков , но  случае обнаружения движущегося объекта объектив поворачивается в его сторону и начинает вести видеозапись. Для ваших целей вполне подошел бы комплект WI-FI IP камеры  c охранными ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Все вопросы и ответы