Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11400 рублей
Детектор горючих газов. Портативный газоанализатор - HT-GM8800A
Детектор горючих газов. ...
3500 рублей
Автономный многофункциональный Wi-Fi датчик 4 в 1 "HTI-0141-BT" от Tuya Smart
Автономный многофункциональный ...
4999 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GM100
Ультразвуковой толщиномер ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом

KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом

От кого: Павел


Вопрос: Добрый день! Нужна камера наблюдения для частного дома ,подойдёт ли камера KDM-6388K , т.к находимся пока там не постоянно..

20 Октября 2016 в 11:15:36


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для удаленного контроля за Вашим загородным домом Вам необходимо наличие интернета с роутером и уличная сетевая поворотная Wi - Fi IP камера «Link-SD-37-W». Если нет проводного интернета, то можно использовать роутер с поддержкой сотовой связи 3G и 4G. Для удаленного просмотра видеоизображения используется мобильный телефон или смартфон, на который устанавливается бесплатное специальное приложение.



Для видеозаписи можно использовать сетевой IP видеорегистратора с созданием видеоархива на встроенный жесткий диск. Поворотный механизм камеры позволяет контролировать наибольшую площадь охраняемой территории садового участка. Ночная подсветка дает возможность производить видеонаблюдение в ночное время суток на расстоянии до 50 метров.



Рекомендую вам также обратить внимание на новинки оборудования нашей компании: 4G-камера с солнечной батареей «Link Solar Y9-4GS» запись в облако, двусторонняя связь, аккумулятор, связь по 4G/LTE. Главная особенность данной камеры, возможность работать в районах, где есть сложности с подключением камеры к постоянному питанию.



Это возможно, благодаря встроенной в корпус камеры солнечной панели, которая в солнечную погоду или дневное время будет заряжать встроенную аккумуляторную батарею. Камера работает от симкарты, что также позволяет вам не быть территориально привязанными к домашним беспроводным сетям.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

31 Марта 2020 в 15:48:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Без сети Интернет Вы сможете производить только видеозапись, если нужен удаленный доступ к регистратору можно использовать регистратор с поддержкой 3G модем Гибридный 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» поддерживающий запись с разрешением 960Н, что ...
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы обратились к нам в интернет магазин. По Вашему запросу мы можем предложить Вам шестнадцати канальный регистратор AHD «SKY-XF-9116NF-LM». Видеорегистратор поддерживает работу и видеозапись с проводных камер высокого разрешения 720р и 1080р ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для записи видеоизображения с IP камер мы можем предложить Вам рассмотреть цифровой AHD видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS» с записью с IP камер до четырех штук с разрешением ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную сетевую 3G IP камеру Link NC326G с 3G-модулем. Удаленно просматривая видео с мобильного телефона, смартфона или планшета, для этого необходимо ...
Все вопросы и ответы