Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8
Готовый 8mp-4k комплект уличного ...
27800 рублей
Миниатюрный диктофон Edic-mini A98 CARD
Миниатюрный диктофон Edic-mini ...
5100 рублей
403 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
403 Беспроводной комплект ...
13000 рублей
Тепловизионный монокуляр ночного видения HT-C7
Тепловизионный монокуляр ...
80199 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная аналоговая камера МИКРО АВТОНОМ

Беспроводная аналоговая камера МИКРО АВТОНОМ

От кого: Саша


Вопрос: А сохроняет куда на микро сиди ?

20 Ноября 2014 в 16:15:42


Ответ:

Добрый день!

Для записи с беспроводной аналоговой камеры "Микро автоном" необходимо использовать видеорегистратор с записью на карту памяти: Одноканальный видеорегистратор DVR-01 – это небольшое устройство записывающее и передающее видеоизображение со звуком. Теперь нет необходимости приобретать громоздкий видеорегистратор с жестким диском из-за установки одной или двух камер.

К цифровому видеорегистратору DVR-01 можно подключить одну или две беспроводные или проводные аналоговые камеры. Все записанные фотографии и видеоролики сохраняются на SD-карту памяти с максимальным объёмом до 32 Gb. Видеорегистратор DVR-01 может работать в четырёх режимах: запись по расписанию, по движению, постоянная видеозапись и передача аудио-видео сигнала на монитор или телевизор. Так же доступна функция автоматического или ручного переключения между двумя камерами. Просмотр записанных файлов возможен как на мониторе, так и на компьютере или ноутбуке.

Рекомендую вам также рассмотреть новинку нашей компании, оборудование для видеонаблюдения: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 с записью на карту памяти, датчиком движения и невидимой ИК-подсветкой. Главная особенность данной камеры, это её миниатюрные размеры. Несмотря на столь маленькие размеры, камера способна снимать при ярком освещении, плохом освещении, даже в полной темноте на расстоянии до 5 метров.

Данную камеру можно подключить к домашней беспроводной сети и просматривать, находясь в любой точке земного шара. Для этого достаточно скачать на ваше мобильное устройство специальное программное обеспечение. Далее, необходимо добавить вашу камеру в приложение и можно начинать удалённый просмотр. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

18 Февраля 2020 в 13:09:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная аналоговая камера МИКРО АВТОНОМ ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Камера работает со всеми тремя сотовыми операторами: 3G Setup (только для модели NC228G) Модель IP-камеры NC228G имеет выносной 3G/EDGE/GPRS модем, для его использования необходимо вставить сим-карту поддерживающую выход в Интернет и ввести настройки в пункте 3G Setup согласно Вашей ...
Добрый День! Если Вам необходимо производить видеозапись на флеш карту или жесткий диск с четырех беспроводных видеокамер, то нужно обратить внимание на другой комплект: Беспроводной комплект «Kvadro Vision: Sklad IP Avtonom (4.3’)» состоит из 4-х беспроводных миниатюрных уличных ...
Добрый день! 1. К беспроводному глазку "Radio DVR" можно подключить любую проводную аналоговую видеокамеру для более качественной видеозаписи и видеокартинки, рассмотрите видеокамеру глазок: Цветная проводная видеокамера KDM-6412G в дверь с широкоугольным объективом 175 градусов ...
Добрый день! Для подключения беспроводной аналоговой МИНИ камеры, необходима USB плата видеозахвата: Внешняя USB плата видеозахвата USB-DVR-4 позволяет организовать цифровую систему видеонаблюдения на базе персонального компьютера. С помощью данного устройства можно получить ...
Все вопросы и ответы