8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9100 рублей

Уличная IP камера «Link-B77F» позволяет получить изображение формата Full HD (1920x1080). Такое качество изображения обеспечит отличное изображение с высокой детализацией. Вы сможете рассмотреть мелкие детали на экране монитора. Возможность соединения с камерой с помощью технологии P2P предоставит круглосуточный доступ к камере и управления ее настройками через приложение. Приложения поддерживают операционные системы android, iOs, Windows.

Камера выполнена в герметичном металлическом корпусе, что позволит использовать данную модель в уличных условиях и неотапливаемых помещениях.

Особенности

Область применения

Камера «Link-B77F» может использоваться как автономная система видеонаблюдения, так и в комплексе с другими камера и видеорегистратором для обеспечения безопасности на объектах. Отлично подойдет для контроля безопасности на автомобильных стоянках. Высокое разрешение 1920х1080 пикселей позволит рассмотреть лица нарушителей и номера автомобиля при необходимости. Мощная ИК подсветка обеспечит видимость в ночное время до 70 метров. Также данную модель можно использовать на строительных площадках благодаря ударопрочному корпусу (металлическому).



Оcобенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация