8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5920 рублей

Беспроводная видеоняня 8221КВ с цветным 2,3" монитором – это незаменимое устройство для молодых мам, состоит из беспроводной видеокамеры и мобильного автономного монитора. Благодаря радиоканальной связи на частоте 2,4ГГц между монитором и камерой, можно на цветном мониторе видеть и слышать, что происходит перед видеокамерой, тем самым Вы можете находится в  соседнем помещении и контролировать ситуацию.

Встроенный аудио динамик и микрофон позволяет общаться через видеоняню по двухсторонней связи. Беспроводная камера может передавать отличное изображение даже при плохом освещении или в темной темноте, это достигается благодаря встроенным ИК диодам не видимыми для человеческого глаза.

Особенности

Область применения 

Беспроводная видеоняня «8221 КВ» дает Вам больше свободного времени при  за маленьким ребенком или лежачим престарелым человеком или инвалидом. Вы спокойно можете заниматься своими делами, находясь в соседней комнате, не мешая отдыхать ребенку или больному человеку. На мониторчике можно постоянно в онлайн режиме видеть и слышать, что происходит в помещении, где установлена видео камера.      

 

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Беспроводная видеокамера передает видео картинку со звуком на цветной 2,3 дюймовый монитор по радиоканальной связи. Автономная работа монитора, позволяет перемещать его из помещения в помещение без привязки к каким либо проводам. Встроенные микрофоны и динамики позволяют слышать, что происходит около камеры, а также общаться по двухсторонней связи.

 

Технические характеристики

Камера-передатчик

 

Монитор-приемник

Комплектация

Комплектация

  1. Камера-передатчик – 1 шт.
  2. Монитор-приемник – 1 шт.
  3. Адаптер питания 5В – 2 шт.
  4. Инструкция