8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6100 рублей

Беспроводная видеоняня «8216JS» с температурным датчиком предназначена для наблюдения за маленьким ребенком или пожилым человеком. Комплект состоит из цветного 3,5 дюймового монитора и беспроводной видеокамеры, связь между которыми осуществляется по радиоканалу на частоте 2400 МГц. Благодаря встроенным микрофонам и динамикам можно организовать беспроводную двух стороннюю аудио связь с видеоизображением на мониторе.

Видеокамера оснащена датчиком температурного контроля помещения, на мониторе отображается текущая температура, тем самым Вы всегда можете понять, насколько на данный момент комфортная температура в комнате, где находится ребенок. Монитор оснащен встроенным аккумулятором, что позволяет устройству работать автономно без подключения к сети 220 вольт, делая его мобильным. 

Особенности

Область применения

Беспроводная видеоняня «8216JS» будет отличным подспорьем для молодых мам и сиделок, у которых помимо ухода за пожилым человеком (инвалидом) или ребенком есть масса других дел по дому. Помимо видеоизображения Вы можете всегда слышать, что происходит рядом с камерой.

 

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Видеокамера передает видеоизображение со звуком на мобильный монитор, который работает автономно от встроенного аккумулятора. Динамик и микрофон в камере и мониторе, позволяет организовать двухстороннюю аудио связь. Камера оснащена температурным датчиком, данные с которого выводятся на дисплей монитора.  

 

Технические характеристики

Камера-передатчик

 

Монитор-приемник

Комплектация

Комплектация

  1. Камера-передатчик – 1 шт.
  2. Монитор-приемник – 1 шт.
  3. Адаптер питания 5В – 2 шт.
  4. Инструкция