8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3529 рублей

Проводная уличная камера KDM-C805A обеспечивает передачу видео с высоким разрешением 1200 ТВЛ, что позволяет просматривать видео на широкоформатном мониторе с отличным качеством изображения. Камера оснащена вариофокальным объективом, который позволяет регулировать необходимый угол обзора от 25 до 80 градусов.

Благодаря встроенному экранному меню (OSD) можно произвести необходимые настройки камеры для достижения наилучшего качества изображения, для более детальной настройки камеры на объект наблюдения.

Особенности

Область применения

Проводная камера уличного исполнения KDM-C605A может входить в профессиональную систему видеоконтроля с передачей видео высочайшего качества на уличной парковке, на территории дачного участка, по периметру банка или офиса.


Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Проводная камера KDM-C805А – 1 шт.
  2. Комплект крепежа – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.
 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY