8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6009 рублей

Беспроводная уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM-6721AL – это цифровая камера для видеонаблюдения со встроенной ИК подсветкой на расстояние до 40 метров и с возможностью передачи видео высокого разрешения 720P (1280х720 пикселей). Камера оснащена вариофокальным объективом, которым можно настроить угол обзора от 40 до 85 градусов, при помощи ручной регулировки.

Поддержка камерой технологии P2P позволяет ей транслировать видеопоток через интернет на удаленный компьютер или мобильное устройство под управлением IOS или Android. Для этого Вам необходимо подключить камеру к сети интернет и установить специальное бесплатное программное обеспечение.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Камера подключается к локальной сети по проводу (LAN кабель) или по беспроводной сети Wi-Fi. Для доступа к камере по облачной технологии P2P на компьютер необходимо установить программное обеспечение и используя уникальный ID номер камеры подключиться к ней через Интернет. Для записи видеоизображения с камеры можно использовать IP регистратор или использовать компьютер (ноутбук), запись в таком случае будет сохраняться на жесткий диск.


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY