8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4909 рублей

Цифровой 4-канальный видеорегистратор SKY-Н4704ВW с поддержкой видеозапись в разрешении 960H, что позволяет получит высокое качество записи с видеокамер с разрешением 700ТВЛ и выше. В разрешении 960Н видеозапись осуществляется со скоростью 12 кадров в секунду. Весь видеоархив сохраняется на установленный в регистратор жесткий диск объемом до 3Тб.

Регистратор поддерживает работу с 3G модемом, что позволяет получить удаленный доступ для просмотра видео через мобильный Интернет, если на объекте нет проводной всемирной сети.

Поддержка облачного технологии P2P, при использовании компьютера или мобильного телефона, позволяет подключиться к регистратору через сеть Интернет без внешнего IP адреса и просматривать изображение с камер из любой точки мира, а также получить доступ к записанному видеоархиву (только с компьютера).
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор «SKY-H4704BW» будет отличным решением для создания небольшой системы видеонаблюдения с 4-х видеокамер в небольшом магазине, на дачном участке или на небольшом складе.

Возможность удаленного просмотра видео через Интернет, позволяет в любое время наблюдать за тем, что происходит на охраняемом объекте с мобильного телефона или компьютера.


Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Компютерная мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.