8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6809 рублей

Купольная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM-6923AL предназначена для установки в помещении и проведения наблюдения в режиме реального времени через сеть Интернет. Камера оснащена 2-мегапиксельной матрицей, что обеспечивает получение качественной видеокартинки с разрешением до 1920х1080 пикселей.

Камера оснащена вариофокальный объектив, который позволяет менять фокусное расстояние от 2,8 до 12 мм, тем самым изменяя угол обзора, что позволит наилучшим образом настроить камеру под объект наблюдения.

Wi-Fi IP-видеокамера «KDM-6923AL» использует универсальный метод подключения к сети Интернет через Р2Р технологию, что позволяет получить удаленный доступ к камере с мобильного телефона на базе iOS или Android, а так же с персонального компьютера.
 

Вы можете обновить программное обеспечение камеры и увеличить угол обзора

После обновления программного обеспечения камеры (прошивки) у Вас появится возможность изменить угол обзора камеры программным способом. В настройках камеры появится выбор из 3 разрешений. Обращаем Ваше внимание, что реальное разрешение камеры останется неизменным 1920х1080px. Примеры съемки с разными углами обзора показаны на фотографиях.
 
 Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A» Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A»  Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A» 

 Подробная информация в разделе Софт/Инструкции...

Особенности

Область применения

Wi-Fi IP-камера KDM-6923AL может использоваться для общего видеонаблюдения в помещении или входить с состав системы видео мониторинга на таких объектах, как квартира, дом, офис, складские помещения, торговый центры и т.п.



Особенности устройства

Характеристики

Принцип работы

Для первоначальной настройки IP-камера проводом подключается к компьютеру или роутеру. Далее по инструкции камера настраивается для работы с Wi-Fi сетью, указываются параметры записи и другие настройки. Просмотр видео осуществляется через WEB-браузер Internet Explorer на компьютере или с помощью мобильных устройств и смартфонов на базе Android и iOS.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера KDM-6923AL – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка – 1 шт.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY