8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7399 рублей

Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A» позволяет видеть видеоизображение и вести запись видео с высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Благодаря такой матрицы Вы сможете на экране своего компьютера увидеть четкое и качественное изображение. Купольный корпус камеры дает возможность смонтировать ее на потолке или стене. Мощная инфракрасная подсветка дает возможность видеть изображение в темноте на расстоянии до 25 метров.

IP-камера «KDM-6923A» поддерживает облачную технологию Р2Р, которая позволяет удаленно подключаться к камере через Интернет с мобильных телефонов на операционной системе Android или iOS, а также с персонального компьютера. Данная технология не требует подключения внешнего статического IP-адреса. Запись видеоизображение можно осуществлять прямо на жесткий диск Вашего компьютера через интернет-браузер, так и на сетевой IP-видеорегистратор.
 

Вы можете обновить программное обеспечение камеры и увеличить угол обзора

После обновления программного обеспечения камеры (прошивки) у Вас появится возможность изменить угол обзора камеры программным способом. В настройках камеры появится выбор из 3 разрешений. Обращаем Ваше внимание, что реальное разрешение камеры останется неизменным 1920х1080px. Примеры съемки с разными углами обзора показаны на фотографиях.
 
 Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A» Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A»  Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера «KDM-6923A» 

 Подробная информация в разделе Софт/Инструкции...

Особенности

Применение

Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-6923A подойдет всем кому необходимо организовать цифровую систему видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра через Интернет и записи на компьютере. Можно использовать в коттедже, квартире, офисном помещении, магазине, кафе, складе и т.д.



Особенности и преимущества

Xарактеристики

Принцип работы

Сетевым проводом соединить камеру и роутер/маршрутизатор или Ваш компьютер. Компакт-диск из комплекта с устройством вставить в дисковод компьютер и запустить программу поиска камеры в сети. Программа обнаружит IP-камеру и Вы должны увидеть ее IP-адрес, затем его можно изменить согласно настройкам Вашей сети. Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение, которое приобретается из стандартного магазина приложений.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера KDM-6923A – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка – 1 шт.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY