8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10600 рублей

“BlackBox-8204 IP Avtonom (4.3’)”  состоит из беспроводной видеокамеры для установки внутри помещений и мобильного монитора-регистратора со встроенным аккумулятором и экраном с диагональю 4.3 дюйма (11 см по диагонали).

Видеокамера работает на частоте 2400 МГц и способна передавать сигнал на расстояние до 100 метров в зоне прямой видимости. Встроенная ночная подсветка позволяет камере снимать даже при недостаточном освещении или полном его отсутствии.

Монитор-регистратор имеет три режима записи: по расписанию, постоянно и по датчику движения. Запись видеоархива ведется на карту памяти microSD или USB внешний жесткий диск. Все видеоролики имеют штамп даты и времени, что облегчает дальнейшую навигацию в архиве.

Технология P2P позволяет удаленно просматривать видеоизображение с камеры на мобильном устройстве под управлением iOS или Android. Для этого необходимо установить бесплатное мобильное приложение и подключить монитор-регистратор к интернету через сетевой адаптер (в комплекте).

Особенности

Область применения

Беспроводной комплект “BlackBox-8204 IP Avtonom (4.3’)” найдет свое применение в частных домах и квартирах, как готовое решение для наблюдением за ребенком. Если Вы хотите знать чем занимается ребенок в другой комнате, просто установите камеру и включите ее в сеть 220В и на мониторе у Вас будет отображаться видеоизображение.



Особенности

 

Xарактеристики

Принцип работы

Камера подключается к сети 200В через внешний адаптер питания. Для записи в монитор-регистратор надо установить microSD карту до 32 Гб или подключить внешний жесткий диск объемом до 1Тб. На монитор будет выводится изображение с камеры.

Настройки осуществляются при помощи кнопок на корпусе монитора, можно выбрать и установить нужные режимы записи, активировать датчик движения или просмотреть видеоархив. Для удаленного просмотра на мобильном телефоне или планшете необходимо регистратор подключить к сети интернет, при помощи сетевого адаптера (в комплекте) и установить бесплатное мобильное приложение.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1шт.
  2. Беспроводная камера с кронштейном: 1шт.
  3. Блок питания для видеокамеры: 1шт.
  4. Блок питания для монитора: 1шт.
  5. Антенна: 1шт.
  6. A/V кабель: 1шт.
  7. LAN кабель: 1шт.
  8. Сетевой адаптер: 1шт.
  9. Монтажный набор: 1шт.
  10. Инструкция по эксплуатации: 1шт.
  11. Упаковка.