8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15809 рублей

Комплект “BlackBox-8107 IP Avtonom (7’)”  состоит из беспроводной уличной видеокамеры в пылезащищенном корпусе и мобильного монитора-регистратора со встроенным аккумулятором и экраном с диагональю 7 дюймов (17.5 см по диагонали).
Радиоканальная камера выполнена в пылезащищенном и влагостойком корпусе, что позволяет ей работать на улице или в помещении с повышенной влажностью. Встроенная ночная подсветка позволяет камере снимать на расстояние до 5 метров даже при недостаточном освещении.

Монитор-регистратор имеет три режима записи: по расписанию, постоянно и по датчику движения. Запись видеоархива производится на карту памяти SD или USB внешний жесткий диск. Все видеоролики имеют штамп даты и времени, что облегчает дальнейшую навигацию в архиве.

Технология P2P позволяет удаленно просматривать видеоизображение с камеры на мобильном устройстве под управлением iOS или Android. Для этого необходимо установить бесплатное мобильное приложение и подключить монитор-регистратор к интернету при помощи LAN кабеля.
 

Особенности

Целевая аудитория

Комплект “Twin Street IP Avtonom (7’)” будет идеальным решением для организации системы видеонаблюдения на дачном участке, прилегающей к офису территории, парковке и прочих местах где возможна установка только уличных, защищенных камер. Автономный монитор-регистратор облегчит настройку и дальнейшую эксплуатацию системы, благодаря работе от встроенного аккумулятора до 2.5 часов.



Особенности

Xарактеристики

Принцип работы

Камера подключается к сети 220В через внешний адаптер питания. Для записи в монитор-регистратор надо установить SD карту до 32 Гб или подключить внешний жесткий диск объемом до 1Тб. На монитор будет выводится изображение с камеры.

Настройки осуществляются при помощи кнопок на корпусе монитора, можно выбрать и установить нужные режимы записи, активировать датчик движения или просмотреть видеоархив. Для удаленного просмотра на мобильном телефоне или планшете необходимо регистратор подключить к сети интернет, при помощи сетевого LAN кабеля и установить бесплатное мобильное приложение.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1шт.
  2. Беспроводная камера с кронштейном: 1шт.
  3. Блок питания для видеокамеры: 1шт.
  4. Блок питания для монитора: 1шт.
  5. Антенна: 1шт.
  6. A/V кабель: 1шт.
  7. LAN кабель: 1шт.
  8. Док станция: 1шт.
  9. Пульт д/у: 1шт.
  10. Монтажный набор: 1шт.
  11. Инструкция по эксплуатации: 1шт.
  12. Упаковка.