8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21969 рублей

Беспроводной комплект «Kvadro Vision: Sklad IP Avtonom (7’)» это готовая система видеонаблюдения состоящая из 4-х беспроводных миниатюрных уличных видеокамер,  которые передают видеоизображение на радио частоте 2,4ГГц на регистратор-приемник. Ресивер-монитор оснащен 7’ цветным дисплеем и встроенным регистратором для видеозаписи на выносной USB жесткий диск до 1 Тб или на карту памяти SD объемом до 32Гб. Видеозапись может производиться в ручном или автоматическом режиме по датчику движения или по расписанию. Благодаря встроенному аккумулятору в мониторе, он может проработать до 2,5-й часов в автономном режиме.

Поддержка облачной Р2Р технологии, позволяет просмотреть видеоизображение на мобильном телефоне на операционной системой iOS или Android  через специальное приложение без подключения и настройки выделенного статического IP-адреса.

Беспроводные видеокамеры выполнены в пылезащищенном влагостойком корпусе с инфракрасной подсветкой до 10 метров, что позволяет использовать камеру в холодных и влажных помещениях или на улице при плохом освещении или в полной темноте.

/slider/100/vr-box-1.jpgАкция! Только в течении этого месяца при покупке комплекта
мы дарим вам очки виртуальной реальности «VR-Plus»
Не упустите возможность получить подарок стоимостью 1500р!

Особенности

Область применения

Беспроводной комплект «Kvadro Vision: Sklad IP Avtonom (7’)» можно использовать для создания видео мониторинга территории автомобильной парковки, для контроля охраняемой территории на дачном участке или небольшом складе и т. д.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Каждая камера и монитор подключаются к сети 220В через адаптер, также монитор может работать автономно от встроенного аккумулятора. Для видеозаписи необходимо установить в приемник-регистратор SD карту памяти до 32 Гб или подключить внешний жесткий диск объемом до 1Тб. На монитор выводится видеоизображения с камеры или меню настроек.

С помощью кнопок на мониторе можно произвести настройки видеокамеры или через меню произвести дополнительные настройки регистратора. Для удаленного просмотра изображения на мобильном телефоне необходимо подключить регистратор по LAN кабелю к локальной сети и установить специальное бесплатное приложение на смартфон.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1 шт.
  2. Беспроводная камера: 4 шт.
  3. Блок питания для видеокамер и монитора: 5 шт.
  4. Кронштейн для камеры: 4 шт.
  5. Пульт ДУ: 1 шт.
  6. Антенна: 4 шт.
  7. A/V кабель: 1 шт.
  8. Сетевая док станция: 1
  9. Сетевой LAN кабель: 1 шт.
  10. Монтажный набор: 4 шт.
  11. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
  12. Упаковка