8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4909 рублей

4-х канальный гибридный видеорегистратор SKY-H3804AW поддерживает запись с проводных камер с матрицей Sony Effio в разрешении 960H, а также позволяет захватывать видео с цифровых IP-камер с поддержкой протокола ONVIF.

Поддержка функции облачного доступа P2P с компьютера или мобильного телефона, позволяет подключиться к регистратору по сети Интернет, используя проводной или мобильный провайдер, что позволяет просматривать изображение с камер из любой точки мира. В местах, где нет возможности проводного подключения к глобальной сети, регистратор можно подключить к Интернет через внешний 3G модем используя сотового оператора.

Гибридный тип регистратора позволяет производить запись одновременно с цифровых IP камер и с аналоговых камер.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор будет идеальным выбором для небольших бюджетных систем видеонаблюдения за квартирой, домом, офисом, магазином или небольшим складом. Функция удаленного просмотра через Интернет по технологии P2P позволит Вам в любой момент вести контроль над объектом.

Также видеорегистратор может использоваться для модернизации существующей системы видеонаблюдения при совместном использовании аналоговых и IP-камер.



Особенности

 

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.