8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10100 рублей

Цифровой видеорегистратор "SKY-4216TA-6" предназначен для организации системы видеонаблюдения, состоящей из 16-ти проводных или беспроводных аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов или до 9 IP видеокамер. Также можно одновременно подключить 2 аналоговые и две IP камеры.  Запись видеоизображения осуществляется на два жёстких диска ёмкостью до 3 Тб, а также при настройки записи по движению можно делать резервную копию на удаленный FTP-сервер.

Удаленный доступ к видеорегистратору "SKY-4216TA-6" через Интернет доступен через внешний статический IP-адрес или по технологии P2P, благодаря которой доступ к видеорегистратору, архивам и просмотру видео в режиме реального времени можно получать без сложных настроек и подключения постоянного внешнего IP-адреса. Если отсутствует выделенная линия Интернет, доступ к регистратору можно получить, используя 3G модем сотового оператора.

Видеозапись может осуществляться в одном из трех режимов в зависимости от поставленных задач: по расписанию или по движению, когда запись начнется автоматически в установленное время или при появлении движущегося объекта перед объективом камеры, а также запись можно производить в ручном режиме постоянно.
 

Особенности

Область применения

Цифровой 16-канальный видеорегистратор "SKY-4216TA-6" станет отличным решением для организации системы видеонаблюдения, где необходимо установить около 16 видеокамер или до 9 IP видеокамер. Таким образом, устройство идеально подойдёт для использования в офисах, магазинах, складских помещениях, больницах и т. п. При подключении к сети Интернет через провайдера или 3G модем, можно организовать удалённый доступ к видеосистеме.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Подключив к видеорегистратору "SKY-4216TA-6" от 1 до 16 видеокамер и 4-х активных микрофонов, видеоизображение и звук будут сохраняться на два жестких диска до 3 Тб каждый. Запись может вестись в постоянном режиме, по расписанию или по срабатыванию цифрового датчика движения. Можно настроить отправку видеозаписи, записанной по датчику движения, на удалённый FTP сервер.

При необходимости можно подключить регистратор к Интернету и вести удалённый видеомониторинг с компьютера или мобильного устройства подключенного к Интернету.

 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-4216ТА-6 - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.