8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Дистанционная мобильная камера-робот "Rover Tank" это беспроводная модель футуристического танка с видеокамерой, управление осуществляется при помощи мобильного устройства на базе iPhone, iPad или Android, тем самым отпадает необходимость носить с собой громоздкий пульт дистанционного управления.

Используя планшетник или телефон с операционной системой iOS или Android, Вы можете направлять танк-камеру вперед или назад, вправо и влево, а благодаря видеокамере видеть на мониторе мобильного устройства, куда едет танк.

Связь между танком-камерой осуществляется по беспроводной связи Wi-Fi, радиус действия управления может достигать до 60 метров на открытом пространстве и до 30 метров в помещении в пределах прямой видимости.

Автоматическое включение инфракрасной подсветки позволяет камере передавать видеоизображение при условиях плохой освещенности.

Особенности

Камера-робот Rover TankОбласть применения

Мобильная камера "Rover Tank" – это отличная продвинутая игрушка для детей и взрослых, идущих в ногу с технологическим прогрессом новейших гаджетов с использованием мобильных устройств.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для начала использования "Rover Tank" необходимо установить 6 батареек типа AA 1,5В и включить устройство. Установите на Ваш iPhone или Android коммуникатор бесплатное приложение-программу. Подключитесь к беспроводной Wi-Fi сети, созданной камерой "Rover Tank". Приложение автоматически подключит Ваше мобильное устройство к камере и вы сможете управлять ей и видеть изображение на дисплее коммуникатора получаемое с камеры.

Примечание: Из-за подключения Wi-Fi в режиме Adhoc (клиент-клиент) и некоторых ограничений этого режима (низкая скорость, слабая мощность передатчиков, зависимость от окружающих Wi-Fi сетей и т.п.) возможны задержки выполнения команд, запаздывание видеоизображения до 1,5 секунд и "залипание" управления. Возникновение данных особенностей также зависит от аппаратной начинки используемого смартфона или планшета и версий операционной системы.



Камера-робот Rover TankТехнические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Rover Tank – 1 шт.
  2. Антенна – 1 шт.
  3. Упаковка – 1 шт.

Видеоролик

Демонстрация возможностей "Rover Tank"