8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Беспроводная камера KDM-6429 предназначена для установки в отаплеваемом помещении. Чтобы начать наблюдение, приемник, данный камеры достаточно подключить к телевизору, а если требуется организовать видеозапись, то к видеорегистратору.

Камера работает на частоте 1200 МГц, поэтому использование этой камеры не повлияет на работу сеть WI-FI и другое беспроводное оборудование. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, поэтому вы сможете наблюдать за происходящим при ограниченном освещении


Область применения

Данная камера может использоваться в офисе, в квартирах, для наблюдения на лестничной клетке, за няней и т. д.

Особенности


Особенности

  • Миниатюрные размеры 20х20х16 мм. Габариты данной камеры позволят вам использовать камеру в незаметных местах, не привлекая внимания посторонних глаз.
     
  • Инфракрасная подсветка.  Вы сможете наблюдать за происходящим в помещении в условиях недостаточной освещенности на расстоянии до 5 метров.
     
  • Беспроводная передача видеосигнала. К камере потребуется подвести только провод питания. Видео передается по радиоканалу на частоте 1200 МГц на расстояние до 50 метров в прямой видимости без преград.
беспроводная камера kdm-6429-160

Характеристики

Принцип работы

Установите камеру в помещении, где необходимо вести видеонаблюдение, включите камеру в розетку, установите приемник от камеры на расстоянии не более 50 метров в прямой видимости. Подключите приемник к розетке и к телевизору или видеорегистратору через тюльпанный кабель.


Технические характеристики

Комплектация

беспроводная камера kdm-6429-160Комплектация

  1. Видеокамера – 1 шт.
  2. Приемный блок – 1 шт.
  3. Антенна к приемному блоку – 1 шт.
  4. Адаптер питания для видеокамеры (220В) 9В – 1 шт.
  5. Адаптер питания для приемника (220В) 12В – 1 шт.
  6. Кабель двухжильный 2RCA(штекер)-2RCA(штекер) – 1 шт.
  7. Переходник для подключения к батареи 9В(Крона) – 1 шт.
  8. Инструкция – 1 шт.

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY