8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5999 рублей

"Страж ММС BLACK -30" - это идеальное решение для обеспечения безопасности или контроля над небольшим объектом. Данное устройство обеспечивает передачу фотографий, получаемых со встроенной камеры, на мобильные телефоны в ММС сообщениях или на электронную почту.

Благодаря наличию датчика движения, камера зафиксирует любое проникновение на объект и сообщит об этом владельца посредством голосового вызова либо отправкой фотографий. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечит отличную видимость даже при плохой освещённости или в темноте.

Находясь далеко от охраняемого объекта, вы всегда сможете получить фотографию с камеры для оценки ситуации, отправив соответствующий запрос на устройство. В охранную видеокамеру «Страж ММС BLACK» вставляется обычная сим-карта мобильного оператора и благодаря этому, доступ к прибору можно получать в любое время, находясь на расстоянии.

Камера "Страж ММС BLACK -30" адаптирована под российские условия эксплуатации и имеет встроенную систему подогрева для работы при температуре до -30 градусов.
 

Камера работает только с сотовым оператором МегаФон

Особенности

MMS камера MMS BlackЦелевая аудитория

GSM видеокамера «Страж MMS BLACK -30» довольна проста в конфигурации и эксплуатации, а значит, она подойдёт всем пользователям, даже тем, кто впервые столкнулся с подобными устройствами. Установив GSM камеру в своей квартире, в доме, в офисе, в магазине или на складе, вы получаете надёжную мини-охранную сигнализацию, которая всегда предупредит вас о непредусмотренном движении на объекте, и отобразит фотографии события.

Данное устройство отлично подойдёт для контроля домашней или рабочей обстановки, например, присмотра за детьми с расстояния, или удалённого контроля работы домашнего, офисного персонала. Таким образом, днём камера будет выполнять функции системы видеонаблюдения, а ночью охранной сигнализации.


MMS камера MMS Black

Особенности устройства

Характеристики

Принцип работы

Простой принцип работы позволяет настроить и использовать устройство даже людям, которые ранее никогда не сталкивались с подобными приборами. Всё что требуется, это установить SIM карту любого сотового оператора (например, Мегафон или Билайн, наблюдаются проблемы при работе с МТС). Далее вносятся номера пользователей и электронный адрес для отправки фотографий, если необходимо. После конфигурации согласно руководству, «Страж MMS BLACK» можно закрепить в необходимом месте, при помощи крепёжной системы, идущей в комплекте.

Управление устройством осуществляется при помощи SMS команд от мобильного телефона с зарегистрированным номером. Так же, находясь неподалеку от прибора, им можно управлять, используя пульт-брелок дистанционного управления. В любой момент можно запросить фотоснимок с камеры, отправив соответствующую команду.

 

Технические характеристики

GSM камера:


Блок питания:


Пульт-брелок ДУ:

Комплектация

MMS камера MMS BlackКомплектация

  1. GSM охранная камера «Страж MMS Black -30».
  2. Два пульт-брелока ДУ.
  3. Блок питания 220В – 5В.
  4. Съёмный аккумулятор.
  5. GSM антенна
  6. Крепёжный комплект
  7. Руководство по эксплуатации на русском языке.

 

Страж MMS BLACK -30 - это идеальное решение для обеспечения безопасности или контроля над небольшим объектом. Данное устройство обеспечивает передачу фотографий, получаемых со встроенной камеры, на мобильные телефоны в MMS сообщениях или на электронную почту. Благодаря наличию датчика движения, GSM камера зафиксирует любое проникновение на объект и сообщит об этом владельца посредством голосового вызова либо отправкой фотографий. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечит отличную видимость даже при плохой освещённости или в темноте.