8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

К сожалению эта камера больше не выпускается - она морально устарела! Но у нас есть более современное оборудование для видеонаблюдения!
Современные IP камеры!

3G/MMS камера «СТРАЖ 3G REC»
с функциями охранной сигнализации


Автоматизированная камера «СТРАЖ 3G REC»Автоматизированная камера «СТРАЖ 3G REC» - революция в области видеонаблюдения и охранной сигнализации, объединив в себе лучшие функции обоих систем. В камере установлен GSM-модуль с поддержкой сети третьего поколения, благодаря чему, теперь можно просматривать всё происходящее в реальном времени через экран мобильного телефона.

Как бы далеко вы не находились, с камерой СТРАЖ 3G REC можно не беспокоиться за наблюдаемый объект, поскольку в ней встроен ИК-детектор движения, который сработает в случае проникновения. При тревоге камера оповестит владельца видеовызовом, сохранит запись происходящего на карту памяти и по необходимости отправит фотоснимки на электронную почту.

Даже после потери электропитания камера продолжает работать и охранять объект, поскольку имеет встроенную батарею, которой хватит на 24 часа работы.

Обо всех изменениях на охраняемом участке камера сообщает посредством отправки SMS-сообщения.

Охранная 3G/MMS камера «СТРАЖ 3G REC» станет незаменимым помощником в организации контрольно-наблюдательной системы в офисах, торговых точках, складах и подобных помещениях. Кроме того, охранную камеру можно использовать в качестве удобного удалённого присмотра за детьми, персоналом или пожилыми людьми.


Особенности СТРАЖ 3G RECОхранная 3G/MMS камера «СТРАЖ 3G REC»



Технические характеристики



Комплектация