8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5000 рублей

Проводная уличная камера KDM-6215G обладает высоким разрешением 800ТВЛ и подходит для постоянной эксплуатации в уличных условиях. Камера снабжена ИК-подсветкой, есть возможность ручной регулировки угла обзора и фокусировки. В камеру встроено OSD-меню для тонкой настройки работы камеры.

Особенности

Проводная уличная камера KDM-6215GОбласть применения
Камера KDM-6215G идеально подойдет для организации видеонаблюдения на открытых пространствах: парковочная стоянка, пункты контроля людей и машин, строительные площадки и т.д.



Особенности:

Комплектация проводной уличной видеокамеры KDM-6215G с разрешением 700ТВЛ: Проводная камера KDM-6215G – 1 шт. Комплект крепежа – 1 шт. Блок питания – 1 шт.

Характеристики

Технические характеристики:

 

Комплектация

Проводная уличная камера KDM-6215GКомплектация:

  1. Проводная камера KDM-6215G – 1 шт.
  2. Комплект крепежа – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.

 

 

 

Обзор

Проводная уличная камера KDM-6215G обзор

Михаил Воронцов:
Максимум какчества с оптимальным набором функций - видеокамера KDM-6215G

17 февраля 2014 года

Здравствуйте, меня зовут Михаил и в данной статье я поделюсь с другими посетителями данного интернет-магазина SpyCams, об особенностях, характеристиках и  опыте работы с уличной видеокамерой KDM-6215G.

Безопасность родных и близких должна быть на первом месте. Нет ничего важнее, чем здоровье и спокойствие дорогих тебе людей и поэтому на аспекте их безопасности ни в коем случае нельзя экономить и откладывать решение этой задачи до лучших времён. Лучше позаботится об этом сейчас и как говорится, спать спокойно.

Читать весь обзор

Рейтинг: 5 / 5
Кол-во постов: 1
Призовые: 1800
 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY